아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원동주공2 | 295 | 7,200만원 평당 467만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 원동 | 2020-02-28 | 1989 | |
| 영진2 | 891-1 | 6,300만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 태장동 | 2020-02-28 | 1993 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 흥업면 흥업리 | 2020-02-28 | 2000 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 무실동 | 2020-02-27 | 2014 | |
| 두진하트리움시티 | 365 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2020-02-27 | 2019 | |
| 원주기업도시8단지호반베르디움 | 1525 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-27 | 2018 | |
| 호반베르디움더리버 | 1464 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-27 | 2019 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 24,000만원 평당 915만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 10층 | 무실동 | 2020-02-27 | 2004 | |
| 원주롯데캐슬더퍼스트2차 | 1534 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-27 | 2018 | |
| 서원주코아루아너스 | 1743 | 18,400만원 평당 719만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 문막읍 건등리 | 2020-02-27 | 2018 | |
| 단계주공 | 792 | 14,200만원 평당 711만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 단계동 | 2020-02-27 | 1984 | |
| 태봉우성2 | 1266-6 | 9,300만원 평당 419만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 12층 | 태장동 | 2020-02-27 | 1992 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 7,500만원 평당 423만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 단구동 | 2020-02-27 | 2000 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 관설동 | 2020-02-27 | 2002 | |
| 문막현진 | 1543 | 6,400만원 평당 355만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 문막읍 동화리 | 2020-02-27 | 1997 | |
| 삼정백조 | 551 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 태장동 | 2020-02-27 | 1997 | |
| 원동주공1 | 295 | 6,000만원 평당 499만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 원동 | 2020-02-27 | 1987 | |
| 원동주공1 | 295 | 6,000만원 평당 499만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 원동 | 2020-02-27 | 1987 | |
| 상록아파트 | 971 | 4,500만원 평당 252만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 태장동 | 2020-02-27 | 1992 | |
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 반곡동 | 2020-02-26 | 2015 |