아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실우미린 | 1868-6 | 27,900만원 평당 1,225만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 9층 | 무실동 | 2020-02-26 | 2014 | |
| 원주기업도시8단지호반베르디움 | 1525 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-26 | 2018 | |
| 원주롯데캐슬더퍼스트1차 | 1537 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-26 | 2018 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 21,500만원 평당 657만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 6층 | 행구동 | 2020-02-26 | 2009 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 19,000만원 평당 725만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 1층 | 무실동 | 2020-02-26 | 2004 | |
| 원주롯데캐슬더퍼스트2차 | 1534 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-26 | 2018 | |
| 원주기업도시8단지호반베르디움 | 1525 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-26 | 2018 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 무실동 | 2020-02-26 | 2003 | |
| 단계주공 | 792 | 14,300만원 평당 725만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 단계동 | 2020-02-26 | 1984 | |
| 건영 | 1850 | 12,950만원 평당 507만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 행구동 | 2020-02-26 | 1996 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 12,800만원 평당 709만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2020-02-26 | 2002 | |
| 단계주공 | 792 | 12,700만원 평당 776만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 5층 | 단계동 | 2020-02-26 | 1984 | |
| 단계주공 | 792 | 11,000만원 평당 672만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 단계동 | 2020-02-26 | 1984 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 단구동 | 2020-02-26 | 2002 | |
| 일산국제 | 247-162 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 일산동 | 2020-02-26 | 2001 | |
| 동보렉스4 | 111-47 | 8,250만원 평당 374만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 13층 | 단계동 | 2020-02-26 | 1991 | |
| 청솔3차 | 1679 | 7,460만원 평당 420만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 단구동 | 2020-02-26 | 2000 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 5,200만원 평당 433만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 흥업면 흥업리 | 2020-02-26 | 2000 | |
| 두진백로 | 546 | 3,000만원 평당 352만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 태장동 | 2020-02-26 | 1999 | |
| 원주기업도시유보라아이비파크1단지(1-2블록) | 1476 | 24,191만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-25 | 2019 |