아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주롯데캐슬골드파크2차(6단지) | 1501 | 19,140만원 평당 1,055만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-25 | 2019 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반곡동 | 2020-02-25 | 2008 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 단계동 | 2020-02-25 | 2007 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 16,100만원 평당 732만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 11층 | 관설동 | 2020-02-25 | 2004 | |
| 문막현진 | 1543 | 6,300만원 평당 350만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 문막읍 동화리 | 2020-02-25 | 1997 | |
| 백운2차 | 2252 | 3,050만원 평당 235만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 태장동 | 2020-02-25 | 1996 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 31,750만원 평당 1,235만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 무실동 | 2020-02-24 | 2014 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 무실동 | 2020-02-24 | 2014 | |
| 원주롯데캐슬더퍼스트2차 | 1534 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-24 | 2018 | |
| 단구동한신더휴 | 1451 | 26,800만원 평당 1,046만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 단구동 | 2020-02-24 | 2017 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 무실동 | 2020-02-24 | 2014 | |
| 원주기업도시유보라아이비파크2단지(2-2블록) | 1470-1 | 23,850만원 평당 928만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-24 | 2019 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 23,500만원 평당 662만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 10층 | 무실동 | 2020-02-24 | 2004 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 반곡동 | 2020-02-24 | 2013 | |
| 단구동한신더휴 | 1451 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2020-02-24 | 2017 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 19,800만원 평당 646만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 12층 | 문막읍 건등리 | 2020-02-24 | 2008 | |
| 한라비발디 | 818 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 우산동 | 2020-02-24 | 2009 | |
| 원주기업도시8단지호반베르디움 | 1525 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-24 | 2018 | |
| EG-the1아파트 | 1453 | 16,800만원 평당 926만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-24 | 2019 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 무실동 | 2020-02-24 | 2003 |