아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 102동 1201-2 | 17,200만원 평당 673만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 봉산동 | 2024-03-30 | 1998 | 중개거래 |
| 현진에버빌2 | 202동 1588-1 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 단구동 | 2024-03-30 | 2002 | 중개거래 |
| 대성현대 | 102동 124 | 13,300만원 평당 583만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 15층 | 명륜동 | 2024-03-30 | 1991 | 중개거래 |
| 청솔2차 | 203동 1588-4 | 12,400만원 평당 699만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 단구동 | 2024-03-30 | 2000 | 중개거래 |
| 세경3차 | 303동 807-1 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 단계동 | 2024-03-30 | 1996 | 중개거래 |
| 청솔6차 | 603동 1713-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 관설동 | 2024-03-30 | 2002 | 중개거래 |
| 청솔8차 | 804동 1713-2 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 관설동 | 2024-03-30 | 2002 | 중개거래 |
| 청솔7차 | 704동 1517-3 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 단구동 | 2024-03-30 | 2002 | 직거래 |
| 영진1차 | 101동 816 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 소초면 장양리 | 2024-03-30 | 1992 | 중개거래 |
| 서초 | 546-3 | 7,200만원 평당 507만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 7층 | 개운동 | 2024-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 영진4차 | 103동 816-2 | 2,900만원 평당 258만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 2층 | 소초면 장양리 | 2024-03-30 | 2006 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크1단지 | 106동동 1921 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 무실동 | 2024-03-29 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 206동동 856 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명륜동 | 2024-03-29 | 2021 | 중개거래 |
| 원주시무실세영리첼1차 | 102동 1861-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 무실동 | 2024-03-29 | 2014 | 중개거래 |
| 원주시무실세영리첼2차 | 201동 1868-1 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 무실동 | 2024-03-29 | 2015 | 중개거래 |
| 무실우미린 | 107동 1868-6 | 35,000만원 평당 1,536만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 무실동 | 2024-03-29 | 2014 | 중개거래 |
| 봉화산벨라시티 | 108동동 1215 | 31,000만원 평당 1,372만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 22층 | 단계동 | 2024-03-29 | 2016 | 중개거래 |
| 원주반곡아이파크 | 112동 1805 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반곡동 | 2024-03-29 | 2008 | 중개거래 |
| 효성백년가약 | 111동 1851 | 25,500만원 평당 779만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 2층 | 행구동 | 2024-03-29 | 2009 | 중개거래 |
| 이지더원더그레이스아파트 | 226동동 1468 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 지정면 가곡리 | 2024-03-29 | 2020 | 중개거래 |