아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실주공3단지 | 303동 1645 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 무실동 | 2024-03-29 | 2003 | 중개거래 |
| 이안원주태장 | 102동동 2793 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 태장동 | 2024-03-29 | 2019 | 중개거래 |
| 세경웰러스 | 601동 1589-3 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 단구동 | 2024-03-29 | 2005 | 중개거래 |
| 금광포란재1단지 | 117동 580 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 태장동 | 2024-03-29 | 2006 | 중개거래 |
| 태장주공2 | 203동 2708 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 태장동 | 2024-03-29 | 1997 | 중개거래 |
| 청솔3차 | 302동 1679 | 11,500만원 평당 648만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 단구동 | 2024-03-29 | 2000 | 중개거래 |
| 행운 | 202동 710 | 6,750만원 평당 540만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 명륜동 | 2024-03-29 | 1992 | 중개거래 |
| 삼정백조 | 102동 551 | 6,500만원 평당 432만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 태장동 | 2024-03-29 | 1997 | 중개거래 |
| 치악맨숀 | 26 | 5,890만원 평당 308만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 5층 | 명륜동 | 2024-03-29 | 1983 | 직거래 |
| 무실e-편한세상 | 202동 1714 | 47,000만원 평당 1,252만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 10층 | 무실동 | 2024-03-28 | 2009 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬골드파크1차(5단지) | 507동동 1512 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 지정면 가곡리 | 2024-03-28 | 2019 | 중개거래 |
| 서원주코아루아너스 | 105동동 1743 | 31,000만원 평당 779만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 13층 | 문막읍 건등리 | 2024-03-28 | 2018 | 중개거래 |
| EG-the1아파트 | 411동동 1453 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지정면 가곡리 | 2024-03-28 | 2019 | 중개거래 |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 107동 581-1 | 26,300만원 평당 1,028만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 개운동 | 2024-03-28 | 2010 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 106동 1741-1 | 24,900만원 평당 813만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 15층 | 문막읍 건등리 | 2024-03-28 | 2008 | 중개거래 |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 101동 581-1 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 개운동 | 2024-03-28 | 2010 | 중개거래 |
| 단계이안2단지 | 203동 1165 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 단계동 | 2024-03-28 | 2007 | 중개거래 |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 106동 581-1 | 22,500만원 평당 995만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 개운동 | 2024-03-28 | 2010 | 중개거래 |
| 이안원주태장 | 111동동 2793 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 태장동 | 2024-03-28 | 2019 | 중개거래 |
| 삼익 | 107동 1201 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉산동 | 2024-03-28 | 1995 | 직거래 |