아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원흥4 | 101동 186-2 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2024-03-28 | 1995 | 중개거래 |
| 청솔5차 | 502동 1774-3 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 관설동 | 2024-03-28 | 2001 | 중개거래 |
| 삼호 | 101동 130-1 | 10,900만원 평당 427만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 우산동 | 2024-03-28 | 1990 | 중개거래 |
| 청솔7차 | 703동 1517-3 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 단구동 | 2024-03-28 | 2002 | 중개거래 |
| 현진 | 103동 806-1 | 10,000만원 평당 516만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 1층 | 단계동 | 2024-03-28 | 1993 | 직거래 |
| 삼천리2 | 202동 1032-9 | 9,100만원 평당 537만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 11층 | 학성동 | 2024-03-28 | 1993 | 중개거래 |
| 영진2 | 101-나동 891-1 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 태장동 | 2024-03-28 | 1993 | 중개거래 |
| 남서울 | 1동 1114-1 | 7,000만원 평당 307만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 문막읍 반계리 | 2024-03-28 | 1992 | 직거래 |
| 두진백로 | 102동 546 | 3,500만원 평당 411만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 13층 | 태장동 | 2024-03-28 | 1999 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크4단지 | 403동동 1922 | 56,800만원 평당 2,217만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 무실동 | 2024-03-27 | 2022 | 중개거래 |
| 이안원주태장 | 106동동 2793 | 29,900만원 평당 1,166만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 태장동 | 2024-03-27 | 2019 | 중개거래 |
| 한라비발디2차 | 208동 823 | 27,500만원 평당 1,076만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 우산동 | 2024-03-27 | 2014 | 중개거래 |
| 동보노빌리티1 | 105동 847-5 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 명륜동 | 2024-03-27 | 2001 | 중개거래 |
| 단계주공 | 15동 792 | 14,950만원 평당 749만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 단계동 | 2024-03-27 | 1984 | 중개거래 |
| 우보삼성 | 2동 333-3 | 14,600만원 평당 535만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 7층 | 일산동 | 2024-03-27 | 1993 | 중개거래 |
| 덕산 | 118-26 | 13,300만원 평당 579만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 12층 | 개운동 | 2024-03-27 | 1992 | 중개거래 |
| 청솔6차 | 603동 1713-1 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관설동 | 2024-03-27 | 2002 | 중개거래 |
| 세경3차 | 303동 807-1 | 11,270만원 평당 623만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 단계동 | 2024-03-27 | 1996 | 중개거래 |
| 동보렉스1 | 103동 333-9 | 5,300만원 평당 399만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 우산동 | 2024-03-27 | 1988 | 중개거래 |
| 두진백로 | 102동 546 | 3,700만원 평당 435만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 11층 | 태장동 | 2024-03-27 | 1999 | 중개거래 |