아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 207동동 856 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 명륜동 | 2024-03-26 | 2021 | 중개거래 |
| 원주단구내안애카운티에듀파크2단지 | 202동동 1711 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 단구동 | 2024-03-26 | 2020 | 중개거래 |
| 원주기업도시8단지호반베르디움 | 806동동 1525 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 지정면 가곡리 | 2024-03-26 | 2018 | 중개거래 |
| 한라비발디2차 | 202동 823 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 우산동 | 2024-03-26 | 2014 | 중개거래 |
| 남원주코아루미소지움 | 105동동 2048 | 28,500만원 평당 1,178만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 판부면 서곡리 | 2024-03-26 | 2018 | 중개거래 |
| 봉화산벨라시티 | 104동동 1215 | 26,900만원 평당 1,482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 단계동 | 2024-03-26 | 2016 | 중개거래 |
| 원주봉화산벨라시티2차아파트 | 203동동 1218 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 단계동 | 2024-03-26 | 2018 | 중개거래 |
| 두진하트리움시티 | 101동동 365 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 37층 | 일산동 | 2024-03-26 | 2019 | 중개거래 |
| 한라비발디2차 | 205동 823 | 23,800만원 평당 1,054만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 7층 | 우산동 | 2024-03-26 | 2014 | 중개거래 |
| 이지더원더그레이스아파트 | 1468 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지정면 가곡리 | 2024-03-26 | 2020 | 중개거래 |
| 우보삼성 | 3동 333-3 | 16,800만원 평당 531만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 7층 | 일산동 | 2024-03-26 | 1993 | 중개거래 |
| 태장주공1단지 | 103동 2705 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 태장동 | 2024-03-26 | 1997 | 중개거래 |
| 대성현대 | 101동 124 | 12,850만원 평당 563만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 12층 | 명륜동 | 2024-03-26 | 1991 | 중개거래 |
| 청솔8차 | 802동 1713-2 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 관설동 | 2024-03-26 | 2002 | 중개거래 |
| 청솔2차 | 203동 1588-4 | 11,050만원 평당 623만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 단구동 | 2024-03-26 | 2000 | 중개거래 |
| 청솔8차 | 801동 1713-2 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 관설동 | 2024-03-26 | 2002 | 중개거래 |
| 원흥2 | 1동 355-1 | 10,600만원 평당 493만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 일산동 | 2024-03-26 | 1992 | 중개거래 |
| 현대 | 106동 682 | 10,300만원 평당 403만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 태장동 | 2024-03-26 | 1995 | 중개거래 |
| 청솔2차 | 204동 1588-4 | 10,200만원 평당 575만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 단구동 | 2024-03-26 | 2000 | 중개거래 |
| 영진로얄타운 | 201동 1050 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 학성동 | 2024-03-26 | 1994 | 중개거래 |