아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵원주센트럴파크1단지 | 107동동 1921 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 무실동 | 2024-07-30 | 2021 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬더퍼스트1차 | 1008동동 1537 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지정면 가곡리 | 2024-07-30 | 2018 | 직거래 |
| 푸른숨 휴브레스 | 415동 2042-4 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 반곡동 | 2024-07-30 | 2013 | 중개거래 |
| 이안원주태장 | 109동동 2793 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 태장동 | 2024-07-30 | 2019 | 직거래 |
| 원주기업도시유보라아이비파크2단지(2-2블록) | 207동동 1470-1 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 지정면 가곡리 | 2024-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 현진에버빌4차 | 404동 1774-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 관설동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |
| 세경웰러스 | 603동 1589-3 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 단구동 | 2024-07-30 | 2005 | 중개거래 |
| 무실주공3단지 | 301동 1645 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 무실동 | 2024-07-30 | 2003 | 중개거래 |
| 개운동원흥3차아파트 | 1동 328-1 | 15,800만원 평당 454만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 개운동 | 2024-07-30 | 1993 | 중개거래 |
| 청솔2차 | 203동 1588-4 | 12,900만원 평당 727만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 단구동 | 2024-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 영진로얄타운 | 201동 1050 | 12,250만원 평당 576만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 6층 | 학성동 | 2024-07-30 | 1994 | 중개거래 |
| 세경3차 | 302동 807-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 단계동 | 2024-07-30 | 1996 | 중개거래 |
| 원흥2 | 1동 355-1 | 11,000만원 평당 512만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 일산동 | 2024-07-30 | 1992 | 중개거래 |
| 행운 | 204동 710 | 10,450만원 평당 692만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 명륜동 | 2024-07-30 | 1992 | 중개거래 |
| 세경 | 1동 203-70 | 7,700만원 평당 541만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 개운동 | 2024-07-30 | 1988 | 중개거래 |
| 삼정백조 | 102동 551 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 태장동 | 2024-07-30 | 1997 | 중개거래 |
| 행운 | 206동 710 | 7,200만원 평당 576만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 명륜동 | 2024-07-30 | 1992 | 중개거래 |
| 서초 | 101동 546-3 | 6,400만원 평당 451만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 개운동 | 2024-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 치악맨숀 | 26 | 6,200만원 평당 324만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 6층 | 명륜동 | 2024-07-30 | 1983 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 1928 | 6,000만원 평당 577만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 3층 | 흥업면 매지리 | 2024-07-30 | 1995 | 중개거래 |