아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔 | 104동 1934 | 4,500만원 평당 574만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 12층 | 흥업면 매지리 | 2024-07-29 | 2000 | 중개거래 |
| 이편한세상반곡 | 105동동 2069 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반곡동 | 2024-07-28 | 2018 | 중개거래 |
| 요진보네르카운티 | 105동 1640 | 33,000만원 평당 929만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 6층 | 무실동 | 2024-07-28 | 2004 | 중개거래 |
| 원주기업도시유보라아이비파크1단지(1-2블록) | 106동동 1476 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지정면 가곡리 | 2024-07-28 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상원주태장 | 104동 2731 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 태장동 | 2024-07-28 | 2018 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬더퍼스트1차 | 1003동동 1537 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지정면 가곡리 | 2024-07-28 | 2018 | 중개거래 |
| 태장주공3 | 305동 2708 | 8,200만원 평당 546만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 태장동 | 2024-07-28 | 1997 | 중개거래 |
| 원주시무실세영리첼1차 | 102동 1861-1 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무실동 | 2024-07-27 | 2014 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬골드파크2차(6단지) | 601동동 1501 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지정면 가곡리 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 이편한세상반곡 | 106동동 2069 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반곡동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 원주봉화산벨라시티2차아파트 | 203동동 1218 | 35,650만원 평당 1,387만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 단계동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 중앙하이츠아파트 | 112동 1702 | 31,500만원 평당 778만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 11층 | 단구동 | 2024-07-27 | 2008 | 중개거래 |
| 한라비발디2차 | 209동 823 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 우산동 | 2024-07-27 | 2014 | 중개거래 |
| 현진에버빌6차 | 607동 1682-3 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 단구동 | 2024-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 단구동한신더휴 | 105동동 1451 | 30,500만원 평당 1,346만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 16층 | 단구동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 동보노빌리티2 | 847-4 | 28,500만원 평당 635만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 2층 | 명륜동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 원주반곡아이파크 | 105동 1805 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반곡동 | 2024-07-27 | 2008 | 중개거래 |
| e편한세상원주태장 | 105동 2731 | 27,000만원 평당 1,190만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 태장동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬더퍼스트2차 | 901동 1534 | 25,800만원 평당 1,421만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지정면 가곡리 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 원주봉화산푸르지오 | 107동동 1184 | 25,500만원 평당 1,386만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 20층 | 단계동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |