아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스클래스 | 1206동동 1812-1 | 48,000만원 평당 1,499만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 3층 | 반곡동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 209동동 856 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 명륜동 | 2024-07-31 | 2021 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬골드파크1차(5단지) | 501동동 1512 | 38,900만원 평당 1,514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지정면 가곡리 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 원주기업도시유보라아이비파크2단지(2-2블록) | 207동동 1470-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 지정면 가곡리 | 2024-07-31 | 2019 | 직거래 |
| 이편한세상반곡 | 108동동 2069 | 27,700만원 평당 1,530만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 반곡동 | 2024-07-31 | 2018 | 중개거래 |
| 반곡벽산블루밍1차 | 103동 1800 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 반곡동 | 2024-07-31 | 2007 | 중개거래 |
| 서원주코아루아너스 | 1743 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 문막읍 건등리 | 2024-07-31 | 2018 | 직거래 |
| 원주기업도시유보라아이비파크1단지(1-2블록) | 101동동 1476 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지정면 가곡리 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 무실주공3단지 | 301동 1645 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 무실동 | 2024-07-31 | 2003 | 중개거래 |
| 원주문막신원아침도시 | 102동 1690 | 19,500만원 평당 542만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 11층 | 문막읍 동화리 | 2024-07-31 | 2008 | 중개거래 |
| 현진에버빌4차 | 402동 1774-2 | 18,900만원 평당 859만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 11층 | 관설동 | 2024-07-31 | 2004 | 직거래 |
| 현대 | 106동 1658-4 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 행구동 | 2024-07-31 | 1997 | 중개거래 |
| 건영 | 103동 1850 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 행구동 | 2024-07-31 | 1996 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 802 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 명륜동 | 2024-07-31 | 2000 | 중개거래 |
| 현대1 | 102동 205-37 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명륜동 | 2024-07-31 | 1990 | 중개거래 |
| 문막현진 | 103동 1543 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 문막읍 동화리 | 2024-07-31 | 1997 | 중개거래 |
| 행운 | 205동 710 | 6,850만원 평당 586만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 명륜동 | 2024-07-31 | 1992 | 중개거래 |
| 원주시무실세영리첼2차 | 202동 1868-1 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 무실동 | 2024-07-30 | 2015 | 중개거래 |
| 원주봉화산벨라시티2차아파트 | 207동동 1218 | 35,000만원 평당 1,545만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 27층 | 단계동 | 2024-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| 호반베르디움더힐 | 325동동 1461 | 34,000만원 평당 1,174만원 | 95.7㎡ (29.0평) | 3층 | 지정면 가곡리 | 2024-07-30 | 2019 | 중개거래 |