아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주혁신도시제일풍경채센텀포레 | 103동동 1822-11 | 47,000만원 평당 1,574만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 2층 | 반곡동 | 2024-12-31 | 2023 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 209동동 856 | 44,400만원 평당 1,727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명륜동 | 2024-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬골드파크2차(6단지) | 607동동 1501 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 지정면 가곡리 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크3단지 | 306동동 857 | 33,800만원 평당 1,863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 명륜동 | 2024-12-31 | 2022 | 중개거래 |
| 엘에이치센트럴파크 | 604동동 1993-3 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반곡동 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 원주반곡아이파크 | 119동 1805 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반곡동 | 2024-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 원주반곡아이파크 | 112동 1805 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반곡동 | 2024-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 원주신일유토빌 | 105동 821 | 27,000만원 평당 768만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 15층 | 우산동 | 2024-12-31 | 2012 | 중개거래 |
| 남원주두산위브 | 104동 1827 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 흥업면 흥업리 | 2024-12-31 | 2009 | 중개거래 |
| 원주기업도시유보라아이비파크1단지(1-2블록) | 106동동 1476 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지정면 가곡리 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬더퍼스트1차 | 1002동동 1537 | 20,300만원 평당 1,118만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지정면 가곡리 | 2024-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 이안원주태장 | 102동동 2793 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 태장동 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 원동주공2 | 211동 295 | 13,000만원 평당 727만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 원동 | 2024-12-31 | 1989 | 중개거래 |
| 청솔7차 | 703동 1517-3 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 단구동 | 2024-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 682 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 태장동 | 2024-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 청솔2차 | 202동 1588-4 | 11,800만원 평당 665만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 단구동 | 2024-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 원흥4 | 101동 186-2 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 단구동 | 2024-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 세경5차 | 503동 1588-3 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 단구동 | 2024-12-31 | 2001 | 직거래 |
| 세경5차 | 501동 1588-3 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 단구동 | 2024-12-31 | 2001 | 직거래 |
| 문막현진 | 103동 1543 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 문막읍 동화리 | 2024-12-31 | 1997 | 중개거래 |