아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세경5차 | 503동 1588-3 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 단구동 | 2024-12-31 | 2001 | 직거래 |
| 거장2차아파트 | 105동 592 | 6,000만원 평당 725만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 10층 | 판부면 서곡리 | 2024-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 정암 | 1동 548 | 4,400만원 평당 352만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 태장동 | 2024-12-31 | 1988 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬골드파크2차(6단지) | 1501 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 지정면 가곡리 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 이안원주태장 | 107동동 2793 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 태장동 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 호반베르디움더리버 | 307동동 1464 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 지정면 가곡리 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬더퍼스트1차 | 1004동동 1537 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지정면 가곡리 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 동성 | 101동 147-1 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 명륜동 | 2024-12-30 | 1992 | 중개거래 |
| 일산국제 | 103동 247-162 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 일산동 | 2024-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 청솔2차 | 202동 1588-4 | 10,500만원 평당 592만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 단구동 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 두진백로 | 101동 546 | 10,000만원 평당 563만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 태장동 | 2024-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 일산국제 | 101동 247-162 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 일산동 | 2024-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 청솔1차(1589-2) | 101동 1589-2 | 9,600만원 평당 541만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 단구동 | 2024-12-30 | 2000 | 직거래 |
| 세경5차 | 501동 1588-3 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 단구동 | 2024-12-30 | 2001 | 직거래 |
| 태장주공3 | 301동 2708 | 8,200만원 평당 687만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 7층 | 태장동 | 2024-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 세경5차 | 502동 1588-3 | 8,100만원 평당 447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 단구동 | 2024-12-30 | 2001 | 직거래 |
| 세경5차 | 502동 1588-3 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 단구동 | 2024-12-30 | 2001 | 직거래 |
| 행운 | 204동 710 | 7,400만원 평당 592만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 명륜동 | 2024-12-30 | 1992 | 직거래 |
| 진우 | 2동 1037-2 | 7,250만원 평당 380만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 태장동 | 2024-12-30 | 1990 | 중개거래 |
| 청솔 | 103동 1934 | 5,250만원 평당 670만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 5층 | 흥업면 매지리 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |