아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔5차 | 503동 1774-3 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 관설동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 무실e-편한세상 | 201동 1714 | 45,000만원 평당 1,198만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 5층 | 무실동 | 2024-12-27 | 2009 | 중개거래 |
| 힐데스하임5단지 | 501동 1894-2 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반곡동 | 2024-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 원주봉화산벨라시티2차아파트 | 201동동 1218 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 단계동 | 2024-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크3단지 | 857 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 명륜동 | 2024-12-27 | 2022 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬더퍼스트2차 | 904동 1534 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 지정면 가곡리 | 2024-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 금광포란재1단지 | 118동 580 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태장동 | 2024-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 삼익 | 102동 1201 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 봉산동 | 2024-12-27 | 1995 | 중개거래 |
| 원주삼성 | 1동 547 | 10,500만원 평당 502만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 7층 | 명륜동 | 2024-12-27 | 1990 | 중개거래 |
| 대흥2 | 201동 1040-8 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 태장동 | 2024-12-27 | 1995 | 중개거래 |
| 세경5차 | 503동 1588-3 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 단구동 | 2024-12-27 | 2001 | 직거래 |
| 거장2차아파트 | 101동 592 | 8,400만원 평당 711만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 13층 | 판부면 서곡리 | 2024-12-27 | 2002 | 중개거래 |
| 세경5차 | 501동 1588-3 | 8,350만원 평당 460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 단구동 | 2024-12-27 | 2001 | 직거래 |
| 세경5차 | 502동 1588-3 | 7,031만원 평당 388만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 단구동 | 2024-12-27 | 2001 | 직거래 |
| 행운 | 201동 710 | 6,400만원 평당 548만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 명륜동 | 2024-12-27 | 1992 | 중개거래 |
| 원주시무실세영리첼2차 | 207동 1868-1 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 무실동 | 2024-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 이지더원어반포레 | 123동 1473 | 38,000만원 평당 1,484만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 지정면 가곡리 | 2024-12-26 | 2024 | 중개거래 |
| 효성백년가약 | 107동 1851 | 33,000만원 평당 848만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 6층 | 행구동 | 2024-12-26 | 2009 | 직거래 |
| 사랑으로부영 | 110동 1846-5 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 무실동 | 2024-12-26 | 2012 | 중개거래 |
| 이편한세상반곡 | 105동동 2069 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반곡동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |