아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔8차 | 805동 1713-2 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 관설동 | 2025-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 청솔8차 | 804동 1713-2 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 관설동 | 2025-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 동보렉스6차 | 102동 1264-3 | 8,100만원 평당 315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문막읍 동화리 | 2025-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 그린아파트 | 101동 85 | 3,900만원 평당 234만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 4층 | 문막읍 포진리 | 2025-11-29 | 1995 | 직거래 |
| 원주혁신도시제일풍경채센텀포레 | 113동동 1822-11 | 51,000만원 평당 1,525만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 12층 | 반곡동 | 2025-11-28 | 2023 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크3단지 | 307동동 857 | 47,700만원 평당 1,855만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 명륜동 | 2025-11-28 | 2022 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 209동동 856 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 명륜동 | 2025-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 856 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명륜동 | 2025-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| EG-the1아파트 | 405동동 1453 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지정면 가곡리 | 2025-11-28 | 2019 | 중개거래 |
| 푸른숨엘에이치3단지 | 310동 2047-4 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 반곡동 | 2025-11-28 | 2015 | 직거래 |
| 푸른숨 휴브레스 | 403동 2042-4 | 24,700만원 평당 1,090만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 반곡동 | 2025-11-28 | 2013 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬골드파크1차(5단지) | 502동동 1512 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지정면 가곡리 | 2025-11-28 | 2019 | 중개거래 |
| 원주기업도시8단지호반베르디움 | 803동동 1525 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 지정면 가곡리 | 2025-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 102동 581-1 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 개운동 | 2025-11-28 | 2010 | 직거래 |
| 코오롱 | 106동 880 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 단계동 | 2025-11-28 | 1994 | 중개거래 |
| 청솔4차 | 403동 1684-1 | 10,800만원 평당 609만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 단구동 | 2025-11-28 | 2001 | 중개거래 |
| 청솔5차 | 504동 1774-3 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 관설동 | 2025-11-28 | 2001 | 중개거래 |
| 금광포란재 | 1544-3 | 3,000만원 평당 262만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 문막읍 동화리 | 2025-11-28 | 1993 | 직거래 |
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 209동동 856 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 명륜동 | 2025-11-27 | 2021 | 중개거래 |
| 원주반곡아이파크 | 109동 1805 | 40,500만원 평당 988만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 4층 | 반곡동 | 2025-11-27 | 2008 | 직거래 |