아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주시무실세영리첼1차 | 105동 1861-1 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 무실동 | 2025-11-27 | 2014 | 중개거래 |
| 원주단구내안애카운티에듀파크1단지 | 102동동 1721 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 단구동 | 2025-11-27 | 2020 | 중개거래 |
| EG-the1아파트 | 407동동 1453 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지정면 가곡리 | 2025-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 봉화산벨라시티 | 105동동 1215 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 단계동 | 2025-11-27 | 2016 | 중개거래 |
| 호반베르디움더리버 | 309동동 1464 | 23,400만원 평당 1,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지정면 가곡리 | 2025-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 코오롱 | 103동 880 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 단계동 | 2025-11-27 | 1994 | 직거래 |
| 대성현대 | 102동 124 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 명륜동 | 2025-11-27 | 1991 | 중개거래 |
| 현대 | 105동 1658-4 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 행구동 | 2025-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 개운동원흥3차아파트 | 2동 328-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 개운동 | 2025-11-27 | 1993 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크1단지 | 102동동 1921 | 54,200만원 평당 2,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 무실동 | 2025-11-26 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크1단지 | 107동동 1921 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 무실동 | 2025-11-26 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 207동동 856 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명륜동 | 2025-11-26 | 2021 | 중개거래 |
| 원주시무실세영리첼1차 | 108동 1861-1 | 43,400만원 평당 1,688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 무실동 | 2025-11-26 | 2014 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크1단지 | 103동동 1921 | 36,000만원 평당 1,986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 무실동 | 2025-11-26 | 2021 | 중개거래 |
| 원주단구내안애카운티에듀파크1단지 | 106동동 1721 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 단구동 | 2025-11-26 | 2020 | 중개거래 |
| 서원주코아루아너스 | 106동동 1743 | 26,500만원 평당 666만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 1층 | 문막읍 건등리 | 2025-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| 효성백년가약 | 110동 1851 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 행구동 | 2025-11-26 | 2009 | 중개거래 |
| 뜨란채 | 206동 1651 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 무실동 | 2025-11-26 | 2006 | 중개거래 |
| 뜨란채 | 208동 1651 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 무실동 | 2025-11-26 | 2006 | 중개거래 |
| 중앙하이츠아파트 | 104동 1702 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 단구동 | 2025-11-26 | 2008 | 중개거래 |