아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주롯데캐슬더퍼스트1차 | 1004동동 1537 | 20,500만원 평당 1,129만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지정면 가곡리 | 2025-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| 현진에버빌2 | 202동 1588-1 | 15,950만원 평당 882만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 단구동 | 2025-11-26 | 2002 | 중개거래 |
| 우보삼성 | 2동 333-3 | 12,400만원 평당 563만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 8층 | 일산동 | 2025-11-26 | 1993 | 중개거래 |
| 원흥2 | 2동 355-1 | 10,400만원 평당 484만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 일산동 | 2025-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 대보 | 가동 194-1 | 4,250만원 평당 248만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 문막읍 건등리 | 2025-11-26 | 1991 | 중개거래 |
| 중흥에스클래스 | 1210동동 1812-1 | 50,400만원 평당 1,574만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 19층 | 반곡동 | 2025-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 원주시무실세영리첼1차 | 108동 1861-1 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 무실동 | 2025-11-25 | 2014 | 중개거래 |
| 이편한세상반곡 | 108동동 2069 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반곡동 | 2025-11-25 | 2018 | 직거래 |
| 원주단구내안애카운티에듀파크1단지 | 109동동 1721 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 단구동 | 2025-11-25 | 2020 | 중개거래 |
| 뜨란채 | 201동 1651 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 무실동 | 2025-11-25 | 2006 | 중개거래 |
| 호반베르디움더힐 | 328동동 1461 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지정면 가곡리 | 2025-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 남원주두산위브 | 103동 1827 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 흥업면 흥업리 | 2025-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 벽산 | 107동 809 | 19,000만원 평당 659만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 10층 | 단계동 | 2025-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 무실주공3단지 | 310동 1645 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 무실동 | 2025-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 성호2차샤인힐즈 | 205동 128-9 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 태장동 | 2025-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 현진 | 102동 806-1 | 12,000만원 평당 619만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 1층 | 단계동 | 2025-11-25 | 1993 | 직거래 |
| 태장동보렉스(8차) | 801동 128-1 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 태장동 | 2025-11-25 | 1997 | 중개거래 |
| 거장2차아파트 | 101동 592 | 7,800만원 평당 660만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 판부면 서곡리 | 2025-11-25 | 2002 | 중개거래 |
| 문막이화 | 1동 1530-2 | 4,300만원 평당 311만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 15층 | 문막읍 동화리 | 2025-11-25 | 1994 | 중개거래 |
| 흥업경동아파트 | 101동 86 | 3,500만원 평당 357만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 흥업면 흥업리 | 2025-11-25 | 2000 | 중개거래 |