아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 203동동 856 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명륜동 | 2025-11-24 | 2021 | 중개거래 |
| 무실우미린 | 103동 1868-6 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 무실동 | 2025-11-24 | 2014 | 중개거래 |
| 원주봉화산벨라시티3차아파트 | 303동동 1221 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 단계동 | 2025-11-24 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크3단지 | 304동동 857 | 32,900만원 평당 1,814만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 명륜동 | 2025-11-24 | 2022 | 중개거래 |
| 뜨란채 | 205동 1651 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무실동 | 2025-11-24 | 2006 | 중개거래 |
| 동보노빌리티2 | 202동 847-4 | 23,000만원 평당 640만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 5층 | 명륜동 | 2025-11-24 | 2002 | 중개거래 |
| 행구금강아미움아파트 | 108동 1815-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 행구동 | 2025-11-24 | 2007 | 중개거래 |
| 세인트파크아파트 | 301동 129-10 | 22,000만원 평당 561만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 15층 | 태장동 | 2025-11-24 | 2008 | 중개거래 |
| 중앙하이츠아파트 | 106동 1702 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 단구동 | 2025-11-24 | 2008 | 직거래 |
| 극동스타클래스 | 102동 1741-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 문막읍 건등리 | 2025-11-24 | 2008 | 중개거래 |
| 코오롱 | 101동 880 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 단계동 | 2025-11-24 | 1994 | 중개거래 |
| 한일 | 106동 1517-2 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2025-11-24 | 1997 | 중개거래 |
| 단계주공 | 11동 792 | 14,200만원 평당 711만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 2층 | 단계동 | 2025-11-24 | 1984 | 중개거래 |
| 현대1 | 105동 1517-4 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 단구동 | 2025-11-24 | 1997 | 중개거래 |
| 단계은행 | 102동 806 | 6,900만원 평당 576만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 단계동 | 2025-11-24 | 1994 | 중개거래 |
| 무실우미린 | 102동 1868-6 | 44,700만원 평당 1,740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 무실동 | 2025-11-23 | 2014 | 중개거래 |
| 힐데스하임5단지 | 502동 1894-2 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 반곡동 | 2025-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| 원주시무실세영리첼2차 | 205동 1868-1 | 37,800만원 평당 1,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무실동 | 2025-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬더퍼스트2차 | 902동 1534 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지정면 가곡리 | 2025-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 602동 1715-1 | 29,900만원 평당 1,165만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 무실동 | 2025-11-23 | 2010 | 중개거래 |