아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주무실6단지휴먼시아 | 607동 1715-1 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 무실동 | 2025-11-30 | 2010 | 중개거래 |
| 원주봉화산푸르지오 | 101동동 1184 | 27,000만원 평당 1,225만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 1층 | 단계동 | 2025-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 원주칸타빌더포레스트 | 106동동 2737 | 26,000만원 평당 1,117만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 17층 | 태장동 | 2025-11-30 | 2023 | 중개거래 |
| 원주봉화산푸르지오 | 108동동 1184 | 25,800만원 평당 1,402만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 14층 | 단계동 | 2025-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 한라비발디2차 | 208동 823 | 25,200만원 평당 986만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 우산동 | 2025-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 흥화브라운빌 | 101동 2716 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 태장동 | 2025-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 태장주공1단지 | 101동 2705 | 14,400만원 평당 562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 태장동 | 2025-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 원주혁신도시제일풍경채센텀포레 | 112동동 1822-11 | 53,000만원 평당 1,580만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 4층 | 반곡동 | 2025-11-29 | 2023 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 208동동 856 | 43,650만원 평당 1,698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 명륜동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 힐데스하임5단지 | 503동 1894-2 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반곡동 | 2025-11-29 | 2015 | 중개거래 |
| 원주시무실세영리첼2차 | 207동 1868-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 무실동 | 2025-11-29 | 2015 | 중개거래 |
| 무실우미린 | 103동 1868-6 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 무실동 | 2025-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 원주봉화산벨라시티3차아파트 | 302동동 1221 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 단계동 | 2025-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 603동 1715-1 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 무실동 | 2025-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 봉화산벨라시티 | 101동동 1215 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 단계동 | 2025-11-29 | 2016 | 중개거래 |
| 원주신일유토빌 | 821 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 우산동 | 2025-11-29 | 2012 | 중개거래 |
| 세경웰러스 | 602동 1589-3 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 단구동 | 2025-11-29 | 2005 | 중개거래 |
| 요진보네르카운티2차 | 105동 2717 | 18,000만원 평당 793만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 태장동 | 2025-11-29 | 2007 | 중개거래 |
| 금광포란재1단지 | 111동 580 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 태장동 | 2025-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 영진3 | 102동 가동 774 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 명륜동 | 2025-11-29 | 1994 | 중개거래 |