아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 201동동 856 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 명륜동 | 2025-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 힐데스하임5단지 | 509동 1894-2 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반곡동 | 2025-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 원주반곡아이파크 | 111동 1805 | 32,500만원 평당 1,057만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 반곡동 | 2025-12-30 | 2008 | 중개거래 |
| 원주반곡아이파크 | 104동 1805 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반곡동 | 2025-12-30 | 2008 | 중개거래 |
| 현진에버빌6차 | 607동 1682-3 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 단구동 | 2025-12-30 | 2006 | 중개거래 |
| 호반베르디움더힐 | 321동동 1461 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지정면 가곡리 | 2025-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 한라비발디2차 | 206동 823 | 22,800만원 평당 1,275만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 우산동 | 2025-12-30 | 2014 | 중개거래 |
| 요진보네르카운티2차 | 103동 2717 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 태장동 | 2025-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 유승 | 107동 1478-4 | 21,550만원 평당 843만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 단구동 | 2025-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 이안원주태장 | 101동동 2793 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 태장동 | 2025-12-30 | 2019 | 직거래 |
| 한일 | 107동 1517-2 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 단구동 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 청솔7차 | 702동 1517-3 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 단구동 | 2025-12-30 | 2002 | 직거래 |
| 청솔8차 | 804동 1713-2 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 관설동 | 2025-12-30 | 2002 | 중개거래 |
| 신한 | 1697-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 문막읍 건등리 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 청솔 | 103동 1934 | 4,650만원 평당 593만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 5층 | 흥업면 매지리 | 2025-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 청솔 | 104동 1934 | 4,550만원 평당 580만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 8층 | 흥업면 매지리 | 2025-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 204동동 856 | 57,000만원 평당 1,848만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 명륜동 | 2025-12-29 | 2021 | 중개거래 |
| 원주반곡아이파크 | 102동 1805 | 47,000만원 평당 980만원 | 158.5㎡ (47.9평) | 6층 | 반곡동 | 2025-12-29 | 2008 | 직거래 |
| 더샵원주센트럴파크1단지 | 101동동 1921 | 35,400만원 평당 1,953만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 무실동 | 2025-12-29 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크3단지 | 857 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 명륜동 | 2025-12-29 | 2022 | 중개거래 |