아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보노빌리티2 | 202동 847-4 | 25,500만원 평당 710만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 2층 | 명륜동 | 2025-12-29 | 2002 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬더퍼스트2차 | 910동 1534 | 21,600만원 평당 1,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지정면 가곡리 | 2025-12-29 | 2018 | 중개거래 |
| 단계삼익 | 103동 808 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 단계동 | 2025-12-29 | 1993 | 중개거래 |
| 한일 | 101동 1517-2 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 단구동 | 2025-12-29 | 1997 | 직거래 |
| 신한 | 101동 1697-2 | 10,000만원 평당 551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 문막읍 건등리 | 2025-12-29 | 1997 | 직거래 |
| 단구2단지 | 211동 480 | 9,750만원 평당 690만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 명륜동 | 2025-12-29 | 1990 | 중개거래 |
| 태장주공3 | 305동 2708 | 9,400만원 평당 626만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 태장동 | 2025-12-29 | 1997 | 중개거래 |
| 태장동성호아파트 | 104동 129 | 8,300만원 평당 549만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 태장동 | 2025-12-29 | 1998 | 중개거래 |
| 정암 | 5동 548 | 4,700만원 평당 335만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 3층 | 태장동 | 2025-12-29 | 1988 | 중개거래 |
| 무실e-편한세상 | 205동 1714 | 44,500만원 평당 1,183만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 17층 | 무실동 | 2025-12-28 | 2009 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 201동동 856 | 44,450만원 평당 1,729만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 명륜동 | 2025-12-28 | 2021 | 중개거래 |
| 엘에이치센트럴파크 | 1993-3 | 25,000만원 평당 1,102만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 반곡동 | 2025-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 682 | 13,300만원 평당 520만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 태장동 | 2025-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 거장2차아파트 | 105동 592 | 5,900만원 평당 713만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 5층 | 판부면 서곡리 | 2025-12-28 | 2002 | 중개거래 |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 603동 1715-1 | 32,800만원 평당 1,279만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 무실동 | 2025-12-27 | 2010 | 중개거래 |
| 단계이안1단지 | 107동 1166 | 29,179만원 평당 810만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 15층 | 단계동 | 2025-12-27 | 2007 | 직거래 |
| 한라비발디2차 | 823 | 28,500만원 평당 1,115만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 우산동 | 2025-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| 호반베르디움더리버 | 307동동 1464 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 지정면 가곡리 | 2025-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 반곡퍼스트힐 | 1105동 1816-3 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반곡동 | 2025-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| EG-the1아파트 | 401동동 1453 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지정면 가곡리 | 2025-12-27 | 2019 | 중개거래 |