아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반곡퍼스트힐 | 1104동 1816-3 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반곡동 | 2025-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| 해청 | 101동 587-1 | 9,500만원 평당 441만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 단구동 | 2025-12-27 | 1991 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 1928 | 7,600만원 평당 487만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 9층 | 흥업면 매지리 | 2025-12-27 | 1995 | 중개거래 |
| 태장주공2 | 204동 2708 | 6,000만원 평당 503만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 태장동 | 2025-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 청솔 | 1934 | 4,550만원 평당 580만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 8층 | 흥업면 매지리 | 2025-12-27 | 2000 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 205동동 856 | 54,000만원 평당 1,752만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 명륜동 | 2025-12-26 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크4단지 | 1922 | 53,000만원 평당 2,068만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 무실동 | 2025-12-26 | 2022 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크1단지 | 107동동 1921 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 무실동 | 2025-12-26 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 202동동 856 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 명륜동 | 2025-12-26 | 2021 | 중개거래 |
| 원주봉화산벨라시티2차아파트 | 206동동 1218 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 단계동 | 2025-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 더샵원주센트럴파크1단지 | 101동동 1921 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 무실동 | 2025-12-26 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크1단지 | 107동동 1921 | 33,400만원 평당 1,843만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 무실동 | 2025-12-26 | 2021 | 중개거래 |
| 이편한세상반곡 | 107동동 2069 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반곡동 | 2025-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 원주단구내안애카운티에듀파크1단지 | 106동동 1721 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 단구동 | 2025-12-26 | 2020 | 중개거래 |
| 호반베르디움더리버 | 304동동 1464 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 지정면 가곡리 | 2025-12-26 | 2019 | 중개거래 |
| 요진보네르카운티 | 101동 1640 | 28,700만원 평당 1,094만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 6층 | 무실동 | 2025-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 원주기업도시라온프라이빗 | 702동동 1493 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 지정면 가곡리 | 2025-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 푸른숨 휴브레스 | 404동 2042-4 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 반곡동 | 2025-12-26 | 2013 | 중개거래 |
| 원주반곡아이파크 | 101동 1805 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반곡동 | 2025-12-26 | 2008 | 중개거래 |
| 원주롯데캐슬골드파크1차(5단지) | 502동동 1512 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지정면 가곡리 | 2025-12-26 | 2019 | 중개거래 |