아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실주공4단지 | 410동 1644 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 무실동 | 2025-12-26 | 2001 | 중개거래 |
| 원동현진 | 101동 274-4 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 원동 | 2025-12-26 | 1996 | 중개거래 |
| 청솔8차 | 805동 1713-2 | 11,650만원 평당 643만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 관설동 | 2025-12-26 | 2002 | 중개거래 |
| 세경5차 | 503동 1588-3 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 단구동 | 2025-12-26 | 2001 | 중개거래 |
| 태장동보렉스(7차) | 702동 128-1 | 8,100만원 평당 375만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 태장동 | 2025-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 1928 | 6,765만원 평당 434만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 흥업면 매지리 | 2025-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 동보렉스4 | 202동 111-47 | 6,500만원 평당 433만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 단계동 | 2025-12-26 | 1991 | 중개거래 |
| 청솔 | 103동 1934 | 5,200만원 평당 663만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 8층 | 흥업면 매지리 | 2025-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| 청솔 | 103동 1934 | 5,000만원 평당 638만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 3층 | 흥업면 매지리 | 2025-12-26 | 2000 | 직거래 |
| 더샵원주센트럴파크3단지 | 301동동 857 | 30,500만원 평당 1,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 명륜동 | 2025-12-25 | 2022 | 중개거래 |
| 이안원주태장 | 101동동 2793 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 태장동 | 2025-12-25 | 2019 | 중개거래 |
| 코오롱 | 104동 880 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 단계동 | 2025-12-25 | 1994 | 중개거래 |
| 삼천리1 | 4동 1032-6 | 14,500만원 평당 358만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 10층 | 학성동 | 2025-12-25 | 1991 | 중개거래 |
| 행운 | 204동 710 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 명륜동 | 2025-12-25 | 1992 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 1928 | 6,500만원 평당 625만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 10층 | 흥업면 매지리 | 2025-12-25 | 1995 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크4단지 | 403동동 1922 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 무실동 | 2025-12-24 | 2022 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크1단지 | 102동동 1921 | 39,800만원 평당 2,194만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 무실동 | 2025-12-24 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크3단지 | 301동동 857 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 명륜동 | 2025-12-24 | 2022 | 중개거래 |
| 원주봉화산푸르지오 | 103동동 1184 | 30,000만원 평당 1,361만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 11층 | 단계동 | 2025-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 푸른숨엘에이치3단지 | 310동 2047-4 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 반곡동 | 2025-12-24 | 2015 | 중개거래 |