아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 205동동 856 | 50,500만원 평당 1,639만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 명륜동 | 2025-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 무실우미린 | 110동 1868-6 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 무실동 | 2025-12-31 | 2014 | 중개거래 |
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 201동동 856 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 명륜동 | 2025-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스프라디움 | 207동동 2047-5 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 반곡동 | 2025-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 무실우미린 | 105동 1868-6 | 35,100만원 평당 1,541만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 10층 | 무실동 | 2025-12-31 | 2014 | 중개거래 |
| 남원주코아루미소지움 | 2048 | 29,700만원 평당 1,228만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 7층 | 판부면 서곡리 | 2025-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 원주칸타빌더포레스트 | 101동동 2737 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 태장동 | 2025-12-31 | 2023 | 중개거래 |
| 현진에버빌6차 | 607동 1682-3 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 단구동 | 2025-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 동보렉스9차 | 901동 848-1 | 17,900만원 평당 599만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 11층 | 명륜동 | 2025-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 현대1 | 106동 1517-4 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 단구동 | 2025-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 일산국제 | 101동 247-162 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2025-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 현대2차 | 202동 764 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 명륜동 | 2025-12-31 | 1990 | 중개거래 |
| 청솔2차 | 204동 1588-4 | 12,400만원 평당 699만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 단구동 | 2025-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 금광포란재1단지 | 115동 580 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 태장동 | 2025-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 청솔5차 | 503동 1774-3 | 10,100만원 평당 558만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 관설동 | 2025-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 상록아파트 | 1동 971 | 4,500만원 평당 276만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 태장동 | 2025-12-31 | 1992 | 중개거래 |
| 두진백로 | 102동 546 | 4,400만원 평당 517만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 태장동 | 2025-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 두진백로 | 102동 546 | 3,900만원 평당 458만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 10층 | 태장동 | 2025-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 대보 | 가동 194-1 | 3,500만원 평당 204만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 문막읍 건등리 | 2025-12-31 | 1991 | 직거래 |
| 더샵원주센트럴파크2단지 | 207동동 856 | 45,300만원 평당 1,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명륜동 | 2025-12-30 | 2021 | 중개거래 |