아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평양임대 | 506-5 | 4,150만원 평당 349만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 입암동 | 2007-09-17 | 1998 | |
| 극동 | 240-11 | 4,000만원 평당 209만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 11층 | 주문진읍 교항리 | 2007-09-17 | 1991 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 3,770만원 평당 359만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 8층 | 입암동 | 2007-09-17 | 1998 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 3,770만원 평당 359만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 4층 | 입암동 | 2007-09-17 | 1998 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 3,660만원 평당 348만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 7층 | 입암동 | 2007-09-17 | 1998 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 3,660만원 평당 348만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 13층 | 입암동 | 2007-09-17 | 1998 | |
| 영진노암2차 | 366 | 3,500만원 평당 229만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 노암동 | 2007-09-17 | 1994 | |
| 삼천리 | 335-6 | 2,800만원 평당 155만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연곡면 영진리 | 2007-09-17 | 1994 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 14,270만원 평당 557만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 입암동 | 2007-09-15 | 2006 | |
| 내곡동현대 | 469 | 9,250만원 평당 360만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내곡동 | 2007-09-15 | 1998 | |
| 신화 | 711 | 9,050만원 평당 352만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 노암동 | 2007-09-15 | 1998 | |
| 내곡한라 | 476 | 8,900만원 평당 346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내곡동 | 2007-09-15 | 1997 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 14,270만원 평당 557만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 입암동 | 2007-09-14 | 2006 | |
| 입암현대 | 440 | 9,550만원 평당 372만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 입암동 | 2007-09-14 | 1998 | |
| 동부 | 149-1 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초당동 | 2007-09-14 | 1997 | |
| 입암현대 | 440 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 입암동 | 2007-09-14 | 1998 | |
| 백조 | 1068-2 | 3,700만원 평당 220만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 포남동 | 2007-09-14 | 1984 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 14,270만원 평당 557만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 입암동 | 2007-09-13 | 2006 | |
| 내곡동현대 | 469 | 9,600만원 평당 373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내곡동 | 2007-09-13 | 1998 | |
| 내곡동현대 | 469 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 내곡동 | 2007-09-13 | 1998 |