아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내곡동현대 | 469 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 내곡동 | 2007-09-13 | 1998 | |
| 우성 | 143 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 초당동 | 2007-09-13 | 1997 | |
| 삼호임대 | 1064 | 3,150만원 평당 208만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 포남동 | 2007-09-13 | 1988 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 16,030만원 평당 625만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 입암동 | 2007-09-12 | 2007 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 14,270만원 평당 557만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 입암동 | 2007-09-12 | 2006 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 견소동 | 2007-09-12 | 2005 | |
| 일송 | 1293-1 | 6,400만원 평당 359만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 8층 | 포남동 | 2007-09-12 | 1995 | |
| 대인3 | 506-9 | 4,100만원 평당 227만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 입암동 | 2007-09-12 | 1993 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 14,270만원 평당 557만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 입암동 | 2007-09-11 | 2006 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 14,270만원 평당 557만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 입암동 | 2007-09-11 | 2006 | |
| 교동2현대 | 1767 | 13,450만원 평당 523만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 교동 | 2007-09-11 | 1999 | |
| 부영3차 | 1780 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 교동 | 2007-09-11 | 2001 | |
| 초당동청마루 | 554 | 10,913만원 평당 425만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 초당동 | 2007-09-11 | 2007 | |
| 노암3한라 | 605 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 노암동 | 2007-09-11 | 2000 | |
| 내곡동현대 | 469 | 6,950만원 평당 384만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 내곡동 | 2007-09-11 | 1998 | |
| 내곡한라 | 476 | 6,850만원 평당 378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 내곡동 | 2007-09-11 | 1997 | |
| 동덕.영진광업소사원주택 | 1063 | 3,500만원 평당 250만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 포남동 | 2007-09-11 | 1989 | |
| 강부2 | 616 | 1,141만원 평당 152만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 1층 | 내곡동 | 2007-09-11 | 1988 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 입암동 | 2007-09-10 | 2006 | |
| 내곡동현대 | 469 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 내곡동 | 2007-09-10 | 1998 |