아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼우그린 | 305-2 | 4,640만원 평당 507만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 3층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,640만원 평당 507만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 11층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,280만원 평당 468만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 1층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,240만원 평당 464만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 5층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,140만원 평당 453만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 11층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 3,980만원 평당 435만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 1층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 26,530만원 평당 676만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 5층 | 홍제동 | 2011-09-29 | 2007 | |
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 25,826만원 평당 632만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 2층 | 교동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 입암동 | 2011-09-29 | 2007 | |
| 진달래 | 1005-105 | 4,900만원 평당 289만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 포남동 | 2011-09-29 | 1986 | |
| 극동 | 240-11 | 4,500만원 평당 235만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 8층 | 주문진읍 교항리 | 2011-09-29 | 1991 | |
| 강릉교동롯데캐슬2단지 | 1983 | 27,903만원 평당 683만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 5층 | 교동 | 2011-09-28 | 2009 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 26,530만원 평당 676만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 4층 | 홍제동 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 25,530만원 평당 651만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 2층 | 홍제동 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 경포대신도브래뉴로얄카운티 | 1061 | 22,000만원 평당 583만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 13층 | 송정동 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 교동이-편한세상 | 357 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 교동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 교동2현대 | 1767 | 18,500만원 평당 612만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 교동 | 2011-09-28 | 1999 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 입암동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 7,300만원 평당 486만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 입암동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 소훈 | 44-1 | 4,000만원 평당 167만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 1층 | 주문진읍 교항리 | 2011-09-28 | 1991 |