아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 입암1주공 | 641 | 4,000만원 평당 283만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 입암동 | 2011-09-28 | 1986 | |
| 삼호임대 | 1064 | 3,500만원 평당 261만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 포남동 | 2011-09-28 | 1988 | |
| 동명 | 67-3 | 2,690만원 평당 244만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 7층 | 주문진읍 교항리 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 26,130만원 평당 666만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 3층 | 홍제동 | 2011-09-27 | 2007 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 입암동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 교동3주공 | 1766 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 교동 | 2011-09-27 | 2002 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 견소동 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 대목5 | 1226-3 | 7,000만원 평당 272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 포남동 | 2011-09-27 | 1989 | |
| 대목 | 496-5 | 3,450만원 평당 287만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 입암동 | 2011-09-27 | 1988 | |
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 36,215만원 평당 730만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 9층 | 교동 | 2011-09-26 | 2009 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 26,876만원 평당 695만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 9층 | 홍제동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 26,530만원 평당 676만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 5층 | 홍제동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 26,130만원 평당 666만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 3층 | 홍제동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 교동대림 | 18-16 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 한신 | 46-1 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 교동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 우성 | 143 | 6,300만원 평당 246만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 초당동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 노암3한라 | 605 | 4,700만원 평당 391만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 노암동 | 2011-09-26 | 2000 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 20,210만원 평당 540만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 5층 | 입암동 | 2011-09-24 | 2007 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 20,210만원 평당 540만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 4층 | 입암동 | 2011-09-24 | 2007 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 20,210만원 평당 540만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 9층 | 입암동 | 2011-09-24 | 2007 |