아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 36,215만원 평당 730만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 3층 | 교동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 36,193만원 평당 730만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 6층 | 교동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 30,990만원 평당 697만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 2층 | 홍제동 | 2011-09-30 | 2007 | |
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 28,045만원 평당 686만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 5층 | 교동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 강릉교동롯데캐슬2단지 | 1983 | 27,903만원 평당 683만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 4층 | 교동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 26,530만원 평당 676만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 8층 | 홍제동 | 2011-09-30 | 2007 | |
| 강릉교동롯데캐슬2단지 | 1983 | 21,869만원 평당 612만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 1층 | 교동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 입암현대 | 440 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 입암동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 일송 | 1293-1 | 8,550만원 평당 478만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 포남동 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 입암5주공 | 685 | 8,100만원 평당 536만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 입암동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,440만원 평당 493만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 14층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,440만원 평당 493만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 8층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,440만원 평당 493만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 10층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,440만원 평당 493만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,440만원 평당 493만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 12층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,360만원 평당 487만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 15층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,160만원 평당 471만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,040만원 평당 462만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 8층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,040만원 평당 462만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 11층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 6,040만원 평당 462만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 12층 | 연곡면 영진리 | 2011-09-30 | 1999 |