아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강릉더샵 | 711 | 20,100만원 평당 782만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 입암동 | 2015-08-21 | 2014 | |
| 부영3차 | 1780 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 교동 | 2015-08-21 | 2001 | |
| 청송 | 1293-2 | 13,900만원 평당 544만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 포남동 | 2015-08-21 | 1994 | |
| 입암5주공 | 685 | 8,900만원 평당 589만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 입암동 | 2015-08-21 | 1996 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,500만원 평당 427만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 포남동 | 2015-08-21 | 1981 | |
| 현대하이빌 | 1759 | 26,200만원 평당 706만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 8층 | 교동 | 2015-08-20 | 1999 | |
| 부영3차 | 1780 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 교동 | 2015-08-20 | 2001 | |
| 삼익그린맨션 | 183-2 | 18,000만원 평당 361만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 2층 | 남문동 | 2015-08-20 | 1992 | |
| 교동1주공 | 1750 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 교동 | 2015-08-20 | 1999 | |
| 양우내안애 | 844 | 15,300만원 평당 847만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 노암동 | 2015-08-20 | 2009 | |
| 신화 | 711 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 노암동 | 2015-08-20 | 1998 | |
| 삼익비치맨션 | 39-10 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 송정동 | 2015-08-20 | 1992 | |
| 한라2 | 385 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 노암동 | 2015-08-20 | 1995 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 8,800만원 평당 586만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 입암동 | 2015-08-20 | 1998 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 주문진읍 교항리 | 2015-08-20 | 1999 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 주문진읍 교항리 | 2015-08-20 | 1999 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 주문진읍 교항리 | 2015-08-20 | 1999 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,600만원 평당 435만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 포남동 | 2015-08-20 | 1981 | |
| 강릉더샵 | 711 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 입암동 | 2015-08-19 | 2014 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 19,700만원 평당 769만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 입암동 | 2015-08-19 | 2006 |