아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 27,400만원 평당 698만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 15층 | 홍제동 | 2015-08-31 | 2007 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 23,200만원 평당 620만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 4층 | 입암동 | 2015-08-31 | 2007 | |
| 교동1주공 | 1750 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 교동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 내곡한라 | 476 | 15,950만원 평당 621만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 내곡동 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 9,300만원 평당 620만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 입암동 | 2015-08-31 | 1998 | |
| 근화 | 336-1 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 연곡면 영진리 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주문진읍 교항리 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 교동3주공 | 1766 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 교동 | 2015-08-30 | 2002 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 26,200만원 평당 551만원 | 157.2㎡ (47.6평) | 15층 | 입암동 | 2015-08-29 | 2007 | |
| 부영3차 | 1780 | 19,170만원 평당 746만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 교동 | 2015-08-29 | 2001 | |
| 교동1주공 | 1750 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 교동 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 입암4주공 | 685 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 입암동 | 2015-08-29 | 1996 | |
| 영진노암2차 | 366 | 5,800만원 평당 430만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 노암동 | 2015-08-29 | 1994 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,500만원 평당 433만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 포남동 | 2015-08-29 | 1981 | |
| 강릉교동롯데캐슬2단지 | 1983 | 33,000만원 평당 807만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 5층 | 교동 | 2015-08-28 | 2009 | |
| 경포대신도브래뉴로얄카운티 | 1061 | 25,400만원 평당 539만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 1층 | 송정동 | 2015-08-28 | 2007 | |
| 교동2현대 | 1767 | 23,200만원 평당 767만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 교동 | 2015-08-28 | 1999 | |
| 양우내안애 | 844 | 22,300만원 평당 643만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 노암동 | 2015-08-28 | 2009 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 입암동 | 2015-08-28 | 2006 | |
| 교동3주공 | 1766 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 교동 | 2015-08-28 | 2002 |