아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일송 | 1293-1 | 11,200만원 평당 626만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 포남동 | 2015-08-27 | 1995 | |
| 노암한라 | 390 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 노암동 | 2015-08-27 | 1994 | |
| 입암5주공 | 685 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 입암동 | 2015-08-27 | 1996 | |
| 강릉2 | 1278-182 | 6,900만원 평당 408만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 포남동 | 2015-08-27 | 1987 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 5,600만원 평당 470만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 입암동 | 2015-08-27 | 1998 | |
| 입암2주공 | 49 | 5,600만원 평당 397만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 입암동 | 2015-08-27 | 1990 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,200만원 평당 409만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 포남동 | 2015-08-27 | 1981 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 4,900만원 평당 467만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 14층 | 입암동 | 2015-08-27 | 1998 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 4,900만원 평당 467만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 7층 | 입암동 | 2015-08-27 | 1998 | |
| 강릉더샵 | 711 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 입암동 | 2015-08-26 | 2014 | |
| 부영5 | 1762 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 교동 | 2015-08-26 | 2001 | |
| 정아타워맨션 | 1034 | 11,300만원 평당 490만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 7층 | 교동 | 2015-08-26 | 1992 | |
| 강릉3차 | 1239-1 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 포남동 | 2015-08-26 | 1987 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 25,500만원 평당 536만원 | 157.2㎡ (47.6평) | 4층 | 입암동 | 2015-08-25 | 2007 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 견소동 | 2015-08-25 | 2005 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 입암동 | 2015-08-25 | 2007 | |
| 교동1주공 | 1750 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 교동 | 2015-08-25 | 1999 | |
| 삼우그린 | 608-3 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 입암동 | 2015-08-25 | 1996 | |
| 노암영진 | 367 | 6,150만원 평당 408만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 노암동 | 2015-08-25 | 1993 | |
| 내곡주공 | 623 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 내곡동 | 2015-08-25 | 1989 |