아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대목 | 496-5 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 입암동 | 2015-08-25 | 1988 | |
| 부영5 | 1762 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 교동 | 2015-08-24 | 2001 | |
| 내곡한라 | 476 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내곡동 | 2015-08-24 | 1997 | |
| 노암남산현대 | 610 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 노암동 | 2015-08-24 | 1998 | |
| 녹원 | 92-1 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 입암동 | 2015-08-24 | 1992 | |
| 입암4주공 | 685 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 입암동 | 2015-08-24 | 1996 | |
| 교동대림 | 18-16 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 교동 | 2015-08-24 | 1997 | |
| 노암3한라 | 605 | 7,400만원 평당 615만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 14층 | 노암동 | 2015-08-24 | 2000 | |
| 초당유화1 | 182-2 | 7,400만원 평당 491만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 초당동 | 2015-08-24 | 1993 | |
| 교항2주공 | 1256 | 6,300만원 평당 527만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 11층 | 주문진읍 교항리 | 2015-08-24 | 2000 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 5,800만원 평당 444만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 14층 | 연곡면 영진리 | 2015-08-24 | 1999 | |
| 주공 | 387-6 | 3,100만원 평당 260만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 주문진읍 교항리 | 2015-08-24 | 1982 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 견소동 | 2015-08-22 | 2005 | |
| 대림맨션 | 940-23 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송정동 | 2015-08-22 | 1991 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 입암동 | 2015-08-22 | 1998 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 입암동 | 2015-08-22 | 1998 | |
| 정아새솔 | 436-1 | 9,670만원 평당 534만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 포남동 | 2015-08-22 | 1993 | |
| 입암5주공 | 685 | 7,400만원 평당 612만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 입암동 | 2015-08-22 | 1996 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,450만원 평당 429만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 포남동 | 2015-08-22 | 1981 | |
| 내곡주공 | 623 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 내곡동 | 2015-08-22 | 1989 |