아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 입암동 | 2015-10-31 | 2007 | |
| 내곡주공 | 623 | 4,950만원 평당 412만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 내곡동 | 2015-10-31 | 1989 | |
| 교동3주공 | 1766 | 16,600만원 평당 919만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 교동 | 2015-10-30 | 2002 | |
| 교동2현대 | 1767 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 교동 | 2015-10-29 | 1999 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 견소동 | 2015-10-29 | 2005 | |
| 교동1주공 | 1750 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 교동 | 2015-10-29 | 1999 | |
| 교동3주공 | 1766 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 교동 | 2015-10-29 | 2002 | |
| 일송 | 1293-1 | 11,500만원 평당 643만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 포남동 | 2015-10-29 | 1995 | |
| 유화3 | 155 | 8,300만원 평당 601만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 9층 | 초당동 | 2015-10-29 | 1996 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 5,800만원 평당 487만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 입암동 | 2015-10-29 | 1998 | |
| 우산 | 122 | 4,700만원 평당 468만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 2층 | 홍제동 | 2015-10-29 | 1997 | |
| 포남1주공 | 1065 | 3,900만원 평당 307만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 포남동 | 2015-10-29 | 1981 | |
| 노암3한라 | 605 | 14,500만원 평당 642만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 9층 | 노암동 | 2015-10-28 | 2000 | |
| 내곡한라 | 476 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 내곡동 | 2015-10-28 | 1997 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 9,300만원 평당 620만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 입암동 | 2015-10-28 | 1998 | |
| 관동2 | 75-1 | 5,400만원 평당 357만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 내곡동 | 2015-10-28 | 1992 | |
| 대인4 | 422-3 | 2,450만원 평당 405만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 6층 | 포남동 | 2015-10-28 | 1995 | |
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 33,900만원 평당 829만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 14층 | 교동 | 2015-10-27 | 2009 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 22,400만원 평당 602만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 1층 | 입암동 | 2015-10-27 | 2007 | |
| 부영5 | 1762 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2015-10-27 | 2001 |