아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍제한신휴플러스 | 1055 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 홍제동 | 2015-10-27 | 2015 | |
| 청송 | 1293-2 | 15,700만원 평당 615만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 포남동 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 청송 | 1293-2 | 15,600만원 평당 611만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 포남동 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 입암동 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 입암동 | 2015-10-27 | 1998 | |
| 입암4주공 | 685 | 10,950만원 평당 605만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 입암동 | 2015-10-27 | 1996 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 7,350만원 평당 405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주문진읍 교항리 | 2015-10-27 | 1999 | |
| 노암2주공 | 835 | 3,500만원 평당 235만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 노암동 | 2015-10-27 | 1984 | |
| 센텀파크디오션(1단지) | 1261 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 주문진읍 교항리 | 2015-10-26 | 2015 | |
| 동부 | 149-1 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 초당동 | 2015-10-26 | 1997 | |
| 일송 | 1293-1 | 11,650만원 평당 651만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 포남동 | 2015-10-26 | 1995 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 10,300만원 평당 686만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 입암동 | 2015-10-26 | 1998 | |
| 대인3 | 506-9 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 입암동 | 2015-10-26 | 1993 | |
| 유화3 | 155 | 8,000만원 평당 579만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 초당동 | 2015-10-26 | 1996 | |
| 강부1 | 1005-249 | 6,700만원 평당 400만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 4층 | 포남동 | 2015-10-26 | 1987 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 5,950만원 평당 500만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 입암동 | 2015-10-26 | 1998 | |
| 영진노암2차 | 366 | 5,900만원 평당 438만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 노암동 | 2015-10-26 | 1994 | |
| 포남2주공 | 1200 | 5,900만원 평당 496만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 포남동 | 2015-10-26 | 1989 | |
| 주공 | 387-6 | 3,700만원 평당 338만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 3층 | 주문진읍 교항리 | 2015-10-26 | 1982 | |
| 교동1주공 | 1750 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2015-10-25 | 1999 |