아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 입암4주공 | 685 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 입암동 | 2015-10-22 | 1996 | |
| 우산 | 122 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 홍제동 | 2015-10-22 | 1997 | |
| 진달래 | 1005-105 | 8,400만원 평당 341만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 1층 | 포남동 | 2015-10-22 | 1986 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 26,300만원 평당 670만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 5층 | 홍제동 | 2015-10-21 | 2007 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 26,000만원 평당 547만원 | 157.2㎡ (47.6평) | 10층 | 입암동 | 2015-10-21 | 2007 | |
| 양우내안애 | 844 | 20,900만원 평당 818만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 노암동 | 2015-10-21 | 2009 | |
| 삼익그린맨션 | 183-2 | 18,200만원 평당 365만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 3층 | 남문동 | 2015-10-21 | 1992 | |
| 내곡한라 | 476 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내곡동 | 2015-10-21 | 1997 | |
| 노암3한라 | 605 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 노암동 | 2015-10-21 | 2000 | |
| 입암4주공 | 685 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 입암동 | 2015-10-21 | 1996 | |
| 신화 | 711 | 7,000만원 평당 518만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 14층 | 노암동 | 2015-10-21 | 1998 | |
| 대림임대 | 627-2 | 5,400만원 평당 369만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 노암동 | 2015-10-21 | 1989 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,300만원 평당 470만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 12층 | 연곡면 영진리 | 2015-10-21 | 1999 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 입암동 | 2015-10-20 | 2006 | |
| 부영6 | 1775 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 교동 | 2015-10-20 | 2003 | |
| 동부 | 149-1 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 초당동 | 2015-10-20 | 1997 | |
| 석미모닝파크 | 756 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 내곡동 | 2015-10-20 | 2008 | |
| 삼우골든맨션 | 898-17 | 15,900만원 평당 460만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 포남동 | 2015-10-20 | 1991 | |
| 청송 | 1293-2 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 포남동 | 2015-10-20 | 1994 | |
| 내곡한라 | 476 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 내곡동 | 2015-10-20 | 1997 |