아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일송 | 1293-1 | 10,700만원 평당 598만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 포남동 | 2015-10-20 | 1995 | |
| 에버그린 | 543-3 | 8,250만원 평당 456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 입암동 | 2015-10-20 | 2000 | |
| 경포현대 | 4-4 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 저동 | 2015-10-20 | 1996 | |
| 내곡주공 | 623 | 5,300만원 평당 441만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 내곡동 | 2015-10-20 | 1989 | |
| 주공 | 387-6 | 3,300만원 평당 301만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 4층 | 주문진읍 교항리 | 2015-10-20 | 1982 | |
| 교동2현대 | 1767 | 24,250만원 평당 802만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 교동 | 2015-10-19 | 1999 | |
| 정아타워맨션 | 1034 | 12,300만원 평당 485만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 11층 | 교동 | 2015-10-19 | 1992 | |
| 장미 | 1135 | 7,300만원 평당 358만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 2층 | 포남동 | 2015-10-19 | 1982 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,600만원 평당 441만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 포남동 | 2015-10-19 | 1981 | |
| 대목 | 496-5 | 4,250만원 평당 354만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 입암동 | 2015-10-19 | 1988 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 3,400만원 평당 477만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 14층 | 입암동 | 2015-10-19 | 1998 | |
| 홍제푸르지오 | 158 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 홍제동 | 2015-10-17 | 2005 | |
| 동부 | 149-1 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 초당동 | 2015-10-17 | 1997 | |
| 입암4주공 | 685 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 입암동 | 2015-10-17 | 1996 | |
| 강부1 | 1005-249 | 6,200만원 평당 370만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 5층 | 포남동 | 2015-10-17 | 1987 | |
| 대림임대 | 627-2 | 5,950만원 평당 407만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 2층 | 노암동 | 2015-10-17 | 1989 | |
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 36,800만원 평당 742만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 5층 | 교동 | 2015-10-16 | 2009 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 25,700만원 평당 540만원 | 157.2㎡ (47.6평) | 10층 | 입암동 | 2015-10-16 | 2007 | |
| 부영5 | 1762 | 19,450만원 평당 757만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2015-10-16 | 2001 | |
| 부영3차 | 1780 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 교동 | 2015-10-16 | 2001 |