아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노암3한라 | 605 | 13,400만원 평당 593만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 6층 | 노암동 | 2016-01-31 | 2000 | |
| 입암현대 | 440 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 입암동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 내곡한라 | 476 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 내곡동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 내곡동현대 | 469 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 내곡동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 현대 | 128 | 11,000만원 평당 488만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 초당동 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 입암동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 유화3 | 155 | 8,500만원 평당 615만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 8층 | 초당동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 대인3 | 506-9 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 입암동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 초당동청마루 | 554 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 초당동 | 2016-01-29 | 2007 | |
| 교동3주공 | 1766 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 교동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 청송 | 1293-2 | 15,450만원 평당 605만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 포남동 | 2016-01-29 | 1994 | |
| 우성 | 143 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 초당동 | 2016-01-29 | 1997 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 입암동 | 2016-01-29 | 1998 | |
| 극동 | 240-11 | 7,900만원 평당 413만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 7층 | 주문진읍 교항리 | 2016-01-29 | 1991 | |
| 노암3한라 | 605 | 7,550만원 평당 628만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 노암동 | 2016-01-29 | 2000 | |
| 입암1주공 | 641 | 6,000만원 평당 499만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 입암동 | 2016-01-29 | 1986 | |
| 강부2 | 616 | 3,150만원 평당 420만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 2층 | 내곡동 | 2016-01-29 | 1988 | |
| 센텀파크디오션(2단지) | 1262 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 주문진읍 교항리 | 2016-01-28 | 2015 | |
| 센텀파크디오션(1단지) | 1261 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 주문진읍 교항리 | 2016-01-28 | 2015 | |
| 센텀파크디오션(1단지) | 1261 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 주문진읍 교항리 | 2016-01-28 | 2015 |