아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교동3주공 | 1766 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 교동 | 2016-01-25 | 2002 | |
| 우성 | 143 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 초당동 | 2016-01-25 | 1997 | |
| 입암현대 | 440 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 입암동 | 2016-01-25 | 1998 | |
| 교동1주공 | 1750 | 10,371만원 평당 688만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 교동 | 2016-01-25 | 1999 | |
| 노암한라 | 390 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 노암동 | 2016-01-25 | 1994 | |
| 강부2 | 616 | 2,750만원 평당 367만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 5층 | 내곡동 | 2016-01-25 | 1988 | |
| 유화3 | 155 | 8,200만원 평당 593만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 9층 | 초당동 | 2016-01-24 | 1996 | |
| 양우내안애 | 844 | 15,900만원 평당 881만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 노암동 | 2016-01-23 | 2009 | |
| 교동1주공 | 1750 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 교동 | 2016-01-23 | 1999 | |
| 청송 | 1293-2 | 14,600만원 평당 572만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 포남동 | 2016-01-23 | 1994 | |
| 입암현대 | 440 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 입암동 | 2016-01-23 | 1998 | |
| 내곡한라 | 476 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 내곡동 | 2016-01-23 | 1997 | |
| 신화 | 711 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 노암동 | 2016-01-23 | 1998 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 9,925만원 평당 661만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 입암동 | 2016-01-23 | 1998 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 6,100만원 평당 404만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 주문진읍 교항리 | 2016-01-23 | 1999 | |
| 내곡주공 | 623 | 5,300만원 평당 441만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 내곡동 | 2016-01-23 | 1989 | |
| 부영3차 | 1780 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2016-01-22 | 2001 | |
| 교동1주공 | 1750 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2016-01-22 | 1999 | |
| 동부 | 149-1 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초당동 | 2016-01-22 | 1997 | |
| 입암현대 | 440 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 입암동 | 2016-01-22 | 1998 |