아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내곡한라 | 476 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 내곡동 | 2016-01-22 | 1997 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 입암동 | 2016-01-22 | 1998 | |
| 내곡주공 | 623 | 5,900만원 평당 496만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 내곡동 | 2016-01-22 | 1989 | |
| 대일 | 1104-6 | 4,800만원 평당 267만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 포남동 | 2016-01-22 | 1985 | |
| 삼호임대 | 1064 | 4,600만원 평당 343만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 1층 | 포남동 | 2016-01-22 | 1988 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,550만원 평당 497만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 7층 | 연곡면 영진리 | 2016-01-22 | 1999 | |
| 덕진 | 834 | 4,500만원 평당 364만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 3층 | 교동 | 2016-01-22 | 1988 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 3,300만원 평당 366만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 초당동 | 2016-01-22 | 1988 | |
| 강릉교동롯데캐슬2단지 | 1983 | 31,000만원 평당 868만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 9층 | 교동 | 2016-01-21 | 2009 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 입암동 | 2016-01-21 | 2006 | |
| 부영6 | 1775 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 교동 | 2016-01-21 | 2003 | |
| 교동3주공 | 1766 | 16,100만원 평당 891만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 교동 | 2016-01-21 | 2002 | |
| 양우내안애 | 844 | 15,200만원 평당 842만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 노암동 | 2016-01-21 | 2009 | |
| 부영6 | 1775 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교동 | 2016-01-21 | 2003 | |
| 입암현대 | 440 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 입암동 | 2016-01-21 | 1998 | |
| 현대 | 828-19 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2016-01-21 | 1992 | |
| 유화그린맨션 | 317-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 교동 | 2016-01-21 | 1991 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 입암동 | 2016-01-21 | 1998 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 10,350만원 평당 690만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 입암동 | 2016-01-21 | 1998 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 주문진읍 교항리 | 2016-01-21 | 1999 |