아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 주문진읍 교항리 | 2016-01-21 | 1999 | |
| 입암백조 | 639-84 | 5,700만원 평당 339만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 입암동 | 2016-01-21 | 1986 | |
| 내곡주공 | 623 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 내곡동 | 2016-01-21 | 1989 | |
| 교동3주공 | 1766 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 교동 | 2016-01-20 | 2002 | |
| 노암한라 | 390 | 15,000만원 평당 363만원 | 136.4㎡ (41.3평) | 6층 | 노암동 | 2016-01-20 | 1994 | |
| 우성 | 143 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 초당동 | 2016-01-20 | 1997 | |
| 삼우골든맨션 | 898-17 | 13,000만원 평당 607만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 8층 | 포남동 | 2016-01-20 | 1991 | |
| 교동1주공 | 1750 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 교동 | 2016-01-19 | 1999 | |
| 교동1주공 | 1750 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 교동 | 2016-01-19 | 1999 | |
| 석미모닝파크 | 756 | 15,450만원 평당 606만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 내곡동 | 2016-01-19 | 2008 | |
| 현대 | 245-5 | 12,600만원 평당 490만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 노암동 | 2016-01-19 | 1992 | |
| 삼우골든맨션 | 898-17 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포남동 | 2016-01-19 | 1991 | |
| 입암5주공 | 685 | 7,600만원 평당 628만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 입암동 | 2016-01-19 | 1996 | |
| 고합 | 618-1 | 6,500만원 평당 495만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 8층 | 노암동 | 2016-01-19 | 1996 | |
| 덕원임대 | 334 | 4,500만원 평당 444만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 11층 | 지변동 | 2016-01-19 | 1998 | |
| 삼호임대 | 1064 | 4,000만원 평당 413만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 2층 | 포남동 | 2016-01-19 | 1988 | |
| 강릉교동롯데캐슬1단지 | 1982 | 37,000만원 평당 746만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 4층 | 교동 | 2016-01-18 | 2009 | |
| 교동1주공 | 1750 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 교동 | 2016-01-18 | 1999 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 14,850만원 평당 818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 견소동 | 2016-01-18 | 2005 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 9,500만원 평당 633만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 입암동 | 2016-01-18 | 1998 |