아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신화 | 711 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 노암동 | 2016-03-29 | 1998 | |
| 삼호임대 | 1064 | 3,300만원 평당 340만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 1층 | 포남동 | 2016-03-29 | 1988 | |
| 홍제푸르지오 | 158 | 24,850만원 평당 777만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 4층 | 홍제동 | 2016-03-28 | 2005 | |
| 교동3주공 | 1766 | 16,400만원 평당 908만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 교동 | 2016-03-28 | 2002 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 견소동 | 2016-03-28 | 2005 | |
| 내곡동현대 | 469 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 내곡동 | 2016-03-28 | 1998 | |
| 교동1주공 | 1750 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 교동 | 2016-03-28 | 1999 | |
| 입암현대 | 440 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 입암동 | 2016-03-28 | 1998 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 입암동 | 2016-03-28 | 1998 | |
| 석미모닝파크 | 756 | 8,800만원 평당 661만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 9층 | 내곡동 | 2016-03-28 | 2008 | |
| 유화2 | 181 | 7,000만원 평당 518만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 7층 | 초당동 | 2016-03-28 | 1994 | |
| 삼천리 | 335-6 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연곡면 영진리 | 2016-03-28 | 1994 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 5,800만원 평당 487만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 입암동 | 2016-03-28 | 1998 | |
| 입암2주공 | 49 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 입암동 | 2016-03-28 | 1990 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 4,900만원 평당 467만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 5층 | 입암동 | 2016-03-28 | 1998 | |
| 노암3한라 | 605 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 노암동 | 2016-03-27 | 2000 | |
| 입암현대 | 440 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 입암동 | 2016-03-27 | 1998 | |
| 교동3주공 | 1766 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 교동 | 2016-03-26 | 2002 | |
| 교동1주공 | 1750 | 15,550만원 평당 858만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2016-03-26 | 1999 | |
| 우성 | 143 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 초당동 | 2016-03-26 | 1997 |