아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부 | 149-1 | 12,850만원 평당 710만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 초당동 | 2016-03-26 | 1997 | |
| 입암현대 | 440 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 입암동 | 2016-03-26 | 1998 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 입암동 | 2016-03-25 | 2006 | |
| 우성 | 143 | 12,750만원 평당 704만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 초당동 | 2016-03-25 | 1997 | |
| 현대 | 128 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 초당동 | 2016-03-25 | 1995 | |
| 삼익타워맨션 | 136 | 12,000만원 평당 342만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 1층 | 내곡동 | 2016-03-25 | 1993 | |
| 내곡한라 | 476 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 내곡동 | 2016-03-25 | 1997 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 9,250만원 평당 616만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 입암동 | 2016-03-25 | 1998 | |
| 삼동광업소사원 | 550-20 | 4,100만원 평당 312만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 1층 | 입암동 | 2016-03-25 | 1988 | |
| 강릉교동롯데캐슬2단지 | 1983 | 34,000만원 평당 832만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 9층 | 교동 | 2016-03-24 | 2009 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 27,300만원 평당 574만원 | 157.2㎡ (47.6평) | 8층 | 입암동 | 2016-03-24 | 2007 | |
| 부영6 | 1775 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 교동 | 2016-03-24 | 2003 | |
| 교동1주공 | 1750 | 10,900만원 평당 723만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 교동 | 2016-03-24 | 1999 | |
| 교동임대 | 37-11 | 7,200만원 평당 461만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 교동 | 2016-03-24 | 1987 | |
| 서일 | 397 | 4,400만원 평당 357만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 5층 | 노암동 | 2016-03-24 | 1988 | |
| 경포대신도브래뉴로얄카운티 | 1061 | 28,700만원 평당 733만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 14층 | 송정동 | 2016-03-23 | 2007 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 입암동 | 2016-03-23 | 1998 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 9,600만원 평당 640만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 입암동 | 2016-03-23 | 1998 | |
| 덕원임대 | 334 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지변동 | 2016-03-23 | 1998 | |
| 고합 | 618-1 | 6,600만원 평당 503만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 9층 | 노암동 | 2016-03-23 | 1996 |