아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 입암백조 | 639-84 | 6,500만원 평당 387만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 입암동 | 2016-03-23 | 1986 | |
| 경포대신도브래뉴로얄카운티 | 1061 | 32,700만원 평당 694만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 4층 | 송정동 | 2016-03-22 | 2007 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 30,700만원 평당 794만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 13층 | 홍제동 | 2016-03-22 | 2007 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 견소동 | 2016-03-22 | 2005 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 견소동 | 2016-03-22 | 2005 | |
| 삼우은성 | 940 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송정동 | 2016-03-22 | 1992 | |
| 일송 | 1293-1 | 11,650만원 평당 651만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 포남동 | 2016-03-22 | 1995 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,900만원 평당 536만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 9층 | 연곡면 영진리 | 2016-03-22 | 1999 | |
| 부영6 | 1775 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 교동 | 2016-03-21 | 2003 | |
| 청송 | 1293-2 | 15,800만원 평당 619만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 포남동 | 2016-03-21 | 1994 | |
| 강릉7(1183-4) | 1183-4 | 10,500만원 평당 427만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 3층 | 포남동 | 2016-03-21 | 1990 | |
| 현대 | 128 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 초당동 | 2016-03-21 | 1995 | |
| 남산삼익 | 127 | 7,800만원 평당 439만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 내곡동 | 2016-03-21 | 1993 | |
| 로얄 | 1149 | 7,400만원 평당 411만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 포남동 | 2016-03-21 | 1986 | |
| 덕원임대 | 334 | 7,000만원 평당 444만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 11층 | 지변동 | 2016-03-21 | 1998 | |
| 노암영진 | 367 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 노암동 | 2016-03-21 | 1993 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,550만원 평당 497만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 12층 | 연곡면 영진리 | 2016-03-21 | 1999 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 견소동 | 2016-03-20 | 2005 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 20,600만원 평당 804만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 입암동 | 2016-03-19 | 2006 | |
| 부영3차 | 1780 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2016-03-19 | 2001 |