아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교동3주공 | 1766 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 교동 | 2016-03-19 | 2002 | |
| 부영6 | 1775 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 교동 | 2016-03-19 | 2003 | |
| 우성 | 143 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 초당동 | 2016-03-19 | 1997 | |
| 우성 | 143 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 초당동 | 2016-03-19 | 1997 | |
| 한신 | 46-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 교동 | 2016-03-19 | 1997 | |
| 교동1주공 | 1750 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 교동 | 2016-03-19 | 1999 | |
| 우성 | 143 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 초당동 | 2016-03-19 | 1997 | |
| 서일빌라 | 990-15 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 홍제동 | 2016-03-19 | 1991 | |
| 우일해변 | 842 | 10,000만원 평당 405만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 7층 | 주문진읍 주문리 | 2016-03-19 | 1991 | |
| 현대 | 128 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 초당동 | 2016-03-19 | 1995 | |
| 송정한신 | 202 | 8,200만원 평당 625만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 5층 | 견소동 | 2016-03-19 | 1997 | |
| 서일 | 397 | 5,300만원 평당 431만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 2층 | 노암동 | 2016-03-19 | 1988 | |
| 현대하이빌 | 1759 | 23,200만원 평당 767만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 교동 | 2016-03-18 | 1999 | |
| 노암남산현대 | 610 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 노암동 | 2016-03-18 | 1998 | |
| 현대그린 | 853-14 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2016-03-18 | 1992 | |
| 신화 | 711 | 10,000만원 평당 551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 노암동 | 2016-03-18 | 1998 | |
| 일송 | 1293-1 | 9,900만원 평당 553만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 포남동 | 2016-03-18 | 1995 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 4,700만원 평당 447만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 2층 | 입암동 | 2016-03-18 | 1998 | |
| 태경태우광업소사원 | 445-2 | 3,900만원 평당 351만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 1층 | 입암동 | 2016-03-18 | 1988 | |
| 강릉교동롯데캐슬2단지 | 1983 | 33,700만원 평당 825만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 4층 | 교동 | 2016-03-17 | 2009 |