아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 128 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 초당동 | 2016-04-19 | 1995 | |
| 정우2 | 29-1 | 8,000만원 평당 458만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 7층 | 주문진읍 교항리 | 2016-04-19 | 1993 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 주문진읍 교항리 | 2016-04-19 | 1999 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 3,000만원 평당 333만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 초당동 | 2016-04-19 | 1988 | |
| 강릉더샵 | 711 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 입암동 | 2016-04-18 | 2014 | |
| 영진부영3 | 380 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연곡면 영진리 | 2016-04-18 | 2008 | |
| 한라2 | 385 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 노암동 | 2016-04-18 | 1995 | |
| 내곡한라 | 476 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 내곡동 | 2016-04-18 | 1997 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 5,300만원 평당 505만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 12층 | 입암동 | 2016-04-18 | 1998 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 홍제동 | 2016-04-17 | 2007 | |
| 에버그린 | 543-3 | 9,250만원 평당 511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 입암동 | 2016-04-17 | 2000 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 27,500만원 평당 578만원 | 157.2㎡ (47.6평) | 4층 | 입암동 | 2016-04-16 | 2007 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 25,800만원 평당 690만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 6층 | 입암동 | 2016-04-16 | 2007 | |
| 강릉홍제힐스테이트 | 1007 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 홍제동 | 2016-04-16 | 2007 | |
| 일송 | 1293-1 | 11,300만원 평당 632만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 포남동 | 2016-04-16 | 1995 | |
| 노암남산현대 | 610 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 노암동 | 2016-04-16 | 1998 | |
| 동명맨션 | 1226 | 10,000만원 평당 405만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 2층 | 포남동 | 2016-04-16 | 1990 | |
| 노암3한라 | 605 | 7,700만원 평당 640만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 노암동 | 2016-04-16 | 2000 | |
| 내곡주공 | 623 | 6,500만원 평당 460만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 내곡동 | 2016-04-16 | 1989 | |
| 교동3주공 | 1766 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2016-04-15 | 2002 |