아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 견소동 | 2016-04-21 | 2005 | |
| 센텀파크디오션(1단지) | 1261 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 주문진읍 교항리 | 2016-04-21 | 2015 | |
| 유화3 | 155 | 8,400만원 평당 608만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 10층 | 초당동 | 2016-04-21 | 1996 | |
| 관동2 | 75-1 | 6,000만원 평당 397만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 내곡동 | 2016-04-21 | 1992 | |
| 삼호임대 | 1064 | 5,150만원 평당 384만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 2층 | 포남동 | 2016-04-21 | 1988 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,450만원 평당 486만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 11층 | 연곡면 영진리 | 2016-04-21 | 1999 | |
| 현대하이빌 | 1759 | 21,000만원 평당 694만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 교동 | 2016-04-20 | 1999 | |
| 부영5 | 1762 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 교동 | 2016-04-20 | 2001 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 입암동 | 2016-04-20 | 2006 | |
| 부영6 | 1775 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2016-04-20 | 2003 | |
| 노암남산현대 | 610 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 노암동 | 2016-04-20 | 1998 | |
| 삼우은성 | 940 | 12,100만원 평당 549만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 3층 | 송정동 | 2016-04-20 | 1992 | |
| 현대 | 245-5 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 노암동 | 2016-04-20 | 1992 | |
| 태평양임대 | 506-5 | 5,000만원 평당 476만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 8층 | 입암동 | 2016-04-20 | 1998 | |
| 강릉교동롯데캐슬2단지 | 1983 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 교동 | 2016-04-19 | 2009 | |
| 청송 | 1293-2 | 16,200만원 평당 634만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 포남동 | 2016-04-19 | 1994 | |
| 내곡동현대 | 469 | 16,050만원 평당 624만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 내곡동 | 2016-04-19 | 1998 | |
| 강릉7(1183-4) | 1183-4 | 12,700만원 평당 517만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 6층 | 포남동 | 2016-04-19 | 1990 | |
| 송정한신 | 202 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 견소동 | 2016-04-19 | 1997 | |
| 노암남산현대 | 610 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 노암동 | 2016-04-19 | 1998 |