아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교동3주공 | 1766 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 교동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 노암3한라 | 605 | 13,500만원 평당 598만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 12층 | 노암동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 9,500만원 평당 633만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 입암동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 포남2주공 | 1200 | 6,300만원 평당 525만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 포남동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 강부1 | 1005-249 | 6,000만원 평당 358만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 5층 | 포남동 | 2016-04-30 | 1987 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 27,150만원 평당 726만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 8층 | 입암동 | 2016-04-29 | 2007 | |
| 부영3차 | 1780 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 교동 | 2016-04-29 | 2001 | |
| 삼우은성 | 940 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송정동 | 2016-04-29 | 1992 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 견소동 | 2016-04-29 | 2005 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 11,550만원 평당 636만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 입암동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 입암동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 강부4 | 1005-320 | 9,700만원 평당 358만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 1층 | 포남동 | 2016-04-29 | 1990 | |
| 현대 | 128 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 초당동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 고합 | 618-1 | 6,300만원 평당 480만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 5층 | 노암동 | 2016-04-29 | 1996 | |
| 입암1주공 | 641 | 6,200만원 평당 439만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 입암동 | 2016-04-29 | 1986 | |
| 포남1주공 | 1065 | 6,000만원 평당 472만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 포남동 | 2016-04-29 | 1981 | |
| 영진노암2차 | 366 | 5,612만원 평당 367만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 노암동 | 2016-04-29 | 1994 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,550만원 평당 437만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 포남동 | 2016-04-29 | 1981 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 견소동 | 2016-04-28 | 2005 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 입암동 | 2016-04-28 | 2006 |