아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영3차 | 1780 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2016-12-31 | 2001 | |
| 교동3주공 | 1766 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 교동 | 2016-12-31 | 2002 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 11,850만원 평당 653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 입암동 | 2016-12-31 | 1998 | |
| 유화3 | 155 | 8,000만원 평당 579만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 8층 | 초당동 | 2016-12-31 | 1996 | |
| 관동2 | 75-1 | 6,500만원 평당 430만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 내곡동 | 2016-12-31 | 1992 | |
| 홍제푸르지오 | 158 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 홍제동 | 2016-12-30 | 2005 | |
| 교동1주공 | 1750 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 교동 | 2016-12-30 | 1999 | |
| 내곡동현대 | 469 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 내곡동 | 2016-12-30 | 1998 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 입암동 | 2016-12-30 | 1998 | |
| 노암남산현대 | 610 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 노암동 | 2016-12-30 | 1998 | |
| 유화3 | 155 | 8,500만원 평당 615만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 초당동 | 2016-12-30 | 1996 | |
| 우신그린피아임대 | 1166-1 | 7,750만원 평당 427만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주문진읍 교항리 | 2016-12-30 | 1999 | |
| 강릉임대 | 1005-252 | 7,700만원 평당 444만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 포남동 | 2016-12-30 | 1986 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 견소동 | 2016-12-29 | 2005 | |
| 강릉더샵 | 711 | 24,650만원 평당 959만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 입암동 | 2016-12-29 | 2014 | |
| 입암현대 | 440 | 15,950만원 평당 621만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 입암동 | 2016-12-29 | 1998 | |
| 신화 | 711 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 노암동 | 2016-12-29 | 1998 | |
| 내곡한라 | 476 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 내곡동 | 2016-12-29 | 1997 | |
| 입암현대 | 440 | 11,600만원 평당 640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 입암동 | 2016-12-29 | 1998 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 입암동 | 2016-12-29 | 1998 |