아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교항2주공 | 1256 | 9,700만원 평당 643만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 주문진읍 교항리 | 2016-12-29 | 2000 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 9,600만원 평당 640만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 입암동 | 2016-12-29 | 1998 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,800만원 평당 457만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 포남동 | 2016-12-29 | 1981 | |
| 포남1주공 | 1065 | 5,700만원 평당 449만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 포남동 | 2016-12-29 | 1981 | |
| 내곡시영 | 75-4 | 5,600만원 평당 397만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 내곡동 | 2016-12-29 | 1990 | |
| 강부2 | 616 | 2,900만원 평당 387만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 1층 | 내곡동 | 2016-12-29 | 1988 | |
| 양우내안애 | 844 | 16,200만원 평당 897만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 노암동 | 2016-12-28 | 2009 | |
| 삼우은성 | 940 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송정동 | 2016-12-28 | 1992 | |
| 대인3 | 506-9 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 입암동 | 2016-12-28 | 1993 | |
| 입암5주공 | 685 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 입암동 | 2016-12-28 | 1996 | |
| 삼우그린 | 305-2 | 4,900만원 평당 536만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 12층 | 연곡면 영진리 | 2016-12-28 | 1999 | |
| 은하 | 90-5 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 입암동 | 2016-12-28 | 2001 | |
| 이화해변아파트(B~D동) | 135-1 | 3,500만원 평당 388만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 초당동 | 2016-12-28 | 1988 | |
| 강릉입암동금호어울림 | 321 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 입암동 | 2016-12-27 | 2007 | |
| 영진부영3 | 380 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연곡면 영진리 | 2016-12-27 | 2008 | |
| 영진부영3 | 380 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연곡면 영진리 | 2016-12-27 | 2008 | |
| 내곡동현대 | 469 | 14,750만원 평당 574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내곡동 | 2016-12-27 | 1998 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 입암동 | 2016-12-27 | 1998 | |
| 교동대림 | 18-16 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 교동 | 2016-12-27 | 1997 | |
| 송정한신 | 202 | 9,000만원 평당 686만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 9층 | 견소동 | 2016-12-27 | 1997 |