아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄 | 1149 | 8,700만원 평당 483만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 포남동 | 2016-12-27 | 1986 | |
| 입암2주공 | 49 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 입암동 | 2016-12-27 | 1990 | |
| 영진부영1 | 11 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연곡면 영진리 | 2016-12-26 | 2005 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 9,400만원 평당 626만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 입암동 | 2016-12-26 | 1998 | |
| 우진 | 560 | 9,000만원 평당 360만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 5층 | 입암동 | 2016-12-26 | 1991 | |
| 입암1주공 | 641 | 6,200만원 평당 516만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 입암동 | 2016-12-26 | 1986 | |
| 교동이-편한세상 | 357 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 교동 | 2016-12-25 | 2006 | |
| 유화3 | 155 | 8,000만원 평당 579만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 10층 | 초당동 | 2016-12-25 | 1996 | |
| 교동3주공 | 1766 | 16,900만원 평당 934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 교동 | 2016-12-24 | 2002 | |
| 교동3주공 | 1766 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 교동 | 2016-12-24 | 2002 | |
| 대인4 | 422-3 | 13,750만원 평당 552만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 5층 | 포남동 | 2016-12-23 | 1995 | |
| 교동이-편한세상 | 357 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 교동 | 2016-12-22 | 2006 | |
| 노암3한라 | 605 | 8,100만원 평당 673만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 노암동 | 2016-12-22 | 2000 | |
| 센텀파크디오션(1단지) | 1261 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 주문진읍 교항리 | 2016-12-21 | 2015 | |
| 현대 | 828-19 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2016-12-21 | 1992 | |
| 입암6주공 | 709-1 | 8,900만원 평당 593만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 입암동 | 2016-12-21 | 1998 | |
| 이안강릉타운 | 210 | 23,000만원 평당 620만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 2층 | 입암동 | 2016-12-20 | 2006 | |
| 송정해변신도브래뉴아파트 | 289 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 견소동 | 2016-12-20 | 2005 | |
| 남산삼익 | 127 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 내곡동 | 2016-12-20 | 1993 | |
| 일송 | 1293-1 | 11,600만원 평당 651만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 포남동 | 2016-12-20 | 1995 |